Новости

«Весенние ласточки» - 2024

      26 марта в спортивном комплексе «Дельфин» состоялся  традиционный ежегодный муниципальный  спортивный  праздник  для детей дошкольного возраста  «Весенние ласточки».

     По традиции, соревнования проводились по двум номинациям: «Весёлые старты» (команды детей) и «Спортивная семья» (семейные команды)

      В этом году честь  нашего детского  сада отстаивали Титова Даша, Курчев Кирилл, Колясникова Соня, Мусина Лида, Баранов Рома, Болоцков Глеб, Кравцова Олеся и Фомин Ваня. Ребята очень старательно тренировались, отлично  выполнили все эстафеты и заслуженно заняли 1 МЕСТО!  МОЛОДЦЫ!!!!!! 

     Но мы так же поздравляем с победой и запасных игроков -  Темнова Вениамина, Баранову Маргариту, Ишбулатова Дамира и Мартюшову Таисию,  без которых  команда  не смогла бы так хорошо подготовиться!  Ребята, вы тоже МОЛОДЦЫ!

      А ещё у нас семья Мусиных  заняла почётное 2 МЕСТО в номинации «Папа, мама и я – спортивная семья». Выражаем огромную благодарность  Лиде, Тимуру  Мунировичу и   Светлане  Миндебаевне  за отзывчивость и активное участие соревнованиях! И от всей души поздравляем с призовым местом!!!

         Выражаем огромную благодарность Анжеле Павловне Суетиной  за качественную подготовку к соревнованиям и детей, и взрослых! И за прекрасные показательные выступления  девочек- черлидеров ( среди которых есть и выпускницы нашего «Теремка»!) – 5 восхитительных  номеров! -,  которые, как всегда, были украшением праздника!

     Отдельное СПАСИБО Светлане Геннадьевне Перепёлкиной за красивые причёски девочек!

           

    


Наталья

Ура! Наши самые первые! Молодцы ребята! Спасибо большое организаторам и тренерам! Групппа 7👍

Комментировать
Константинова Елена Ивановна

Ура! Наши ласточки первые! Не зря Анжела Павловна тренировала! Ребята молодцы! Анжела Павловна молодец!

Комментировать
Марина

Поздравляем с победой! Умнички! Молодцы!

Комментировать
Болоцкова Евгения

Мы ходили на спортивный праздник с дочкой, очень понравилось и организация мероприятия и подготовка ребят. Все внимательно слушали задания, быстро выполняли. Молодцы!!! Группа 7.

Комментировать
Ирина Николаевна

Молодцы! В здоровом теле здоровый дух! Мы гордимся вами!

Комментировать
Анастасия Петровна

Здорово, молодцы и команда детей и семейная команда. Поздравляем вас, так держать.

Комментировать
Людмила Владимировна

Какие молодцы! Поздравляю всех с почётными призовыми местами! Ребята так держать!

Комментировать
Наталья Сергеевна

Поздравляю и детей, и родителей с почётными местами!!!Вы большие молодцы!!!Так держать... Анжеле Павловне огромное спасибо за подготовку,как всегда на высоте,браво👏👏👏

Комментировать