Новости

Участие в проекте "ГородБезОпасности для всей семьи"

     А наш детский сад принял участие в  проекте "ГородБезОпасности для всей семьи"  (нанесении активной социальной рекламы по безопасности дорожного движения),  который реализуется с использованием гранта Губернатора Челябинской области на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

      30 июня родители наших воспитанников  и сотрудники «Теремка» наносили надписи, призывающие к соблюдению ПДД,  на пешеходном переходе проспекта в районе К.Маркса, 8.

    Надеемся, что пешеходы, прочитав надписи, при переходе проезжей части  всё-таки будут выполнять рекомендации (снимать наушники, слезать с велосипедов, держать ребёнка за руку), а значит, травматизма на дорогах станет меньше.

        Спасибо огромное Татьяне Николаевне Семёновой, Наталье Андреевне Валиевой, Олесе Витальевне Арефьевой, Анастасии Олеговне Злобиной, Елене Викторовне Болотовой, Марине Ивановне Родиной, Екатерине Анатольевне Сычуговой, Марине Николаевне Каримовой, Тимофею Андросову и Серёже Арефьеву   за участие в акции!

       


Анастасия Петровна

Огромное спасибо за организацию акции Ирине Владимеровне, а также спасибо нашим родителя за участие в акции "ГородБезопасности для семьи".

Комментировать
Татьяна Валерьевна Шалыгина

Спасибо большое Ирине Владимировне за организацию акции по ПДД .Полезно закреплять знания всем участникам.Родителям,детям и педагогам.👍👍👍👍👍

Комментировать
Наталья Сергеевна

Молодцы!!! Спасибо огромное нашим родителям - бабушке Татьяне Николаевне, маме - Олесе Витальевне и Анастасии Олеговне, которые нашли время и пришли принять участие в проекте "ГородБезОпасности для всей семьи"

Комментировать