Новости

Развлечение «Лето, ура!»

5 августа во втором здании «Теремка» для детей 13 и 14 групп прошло яркое музыкально – физкультурное развлечение «Лето, ура!», цель которого – создание радостного настроения, развитие быстроты  и ловкости.

       Ребята с огромным удовольствием играли в разные интересные игры.

       В игре «Передай мячик» нужно было не только быстро передавать мяч по кругу, но и при остановке музыки  выполнять различные движения: похлопать руками, потопать ногами, покивать головой.

       В забавной игре «Переправь лошадку» важно было не только  опередить соперника, но и удержаться в седле.

       На «морском берегу» ребята старательно сортировали цветные камушки и угадывали морских жителей.

       Игровые упражнения «Закрути ленточку», «Цветные хвостики», «Где спрятано» направлены на быстроту реакции, развитие умения играть вместе, развитие умения договариваться для достижения поставленной цели, развития поисковых навыков.

       Мероприятие прошло весело, непринужденно, задорно. Дети на протяжении всего праздника находились в приподнятом настроении, выражали восторженные эмоции.

       Благодарим за помощь в организации праздника воспитателя Занину Е.А. и завхоза  Гичкину Р.Н.

Инструктор по физической культуре Прибыш Е.Г.,

педагог-психолог Красникова А.В.

      


Глазкова Галина Андреевна гр.13

Оставляя своих деток в детском саду можно быть уверенным что день у них будет интересным и насыщенным,глядя на фотографии этим все сказано. Спасибо всем

Комментировать
Газизова Елена Шамилевна гр.13

Очень нравится как в детском саду проводят разные игровые мероприятия. Какое счастье видеть радость на лицах детей. Спасибо огромное воспитателям за предоставленное удовольствие нашим деткам.

Комментировать
Ахметжанова Анна Андреевна гр.13

Чудесное время года лето!!! Дети счастливы с прекрасным настроением и радостью в глазах. Спасибо воспитателям за предоставленный праздник.

Комментировать
Саетхужина Алина гр.13

Блеск в глазах был у каждого ребенка. Отличное настроение,светлые лица что может быть лучше.

Комментировать
Евгения Александровна Занина

Глядя на счастливые лица детей, можно сделать вывод ребятам все очень понравилось. Они здорого по веселились и прекрасно провели день физкутурника. Замечательно по бегали,по прыгали и по размышляли логически. Блеск в глазах был у каждого ребенка,а это очень здорого!!!
Огромное спасибо всем педагогам в организации праздника.

Комментировать
Тётя Саши Косаревой Елизавета Андреевна

Огромное спасибо педагогам за весёлый досуг наших малышей! Дома ребята с удовольствием делились впечатлениями от праздника! Так держать 👍🌺

Комментировать
Ирина Юрьевна

Очень весёлое и интересное развлечение, огромное спасибо всем участникам и организаторам данного мероприятия!!!
Детки в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку с ними ходят. Вместе спорят и мечтают, Незаметно подрастают. Детский сад — второй ваш дом, Как тепло, уютно в нем! Вы его любите, дети, Самый добрый дом на свете!

Источник: http://vseanekdotu.ru/veselye-detskie-stixi/

Комментировать