Новости

«Путешествие в Техно-лэнд» - 2021

7 октября в МБУ ДО "СЮТ" проходил очень интересный -  уже традиционный - осенний муниципальный конкурс «Путешествие в Техно-лэнд».

      В этом году это мероприятие проводилось в несколько ином формате: присутствовали ТОЛЬКО члены команды ( 1 педагог и 3 ребёнка), а болельщики   и группы поддержки не допускались (ох уж этот коронавирус!); у каждой команды  было своё время выступления. Но конкурс всё равно получился замечательный!

     Наш детский сад представляла команда «Любознательные пчёлки» - ребята подготовительной к школе группы № 5  Михайлов Максим, Естишина Маша, Табачков Миша.

     В ходе конкурса  команды на станциях дружно выполняли технические и творческие задания: отгадывали названия ручных инструментов и техники; собирали на время из пластилиновых фрагментов модель дома;  сидя в каноэ добирались до финиша; надували воздушные шары, придумывали название своим планетам, а потом «населяли» эту планету; из элементов конструктора LEGO собирали робота, а затем делали фотографию – сканограмму.

     Наши дети  выступили очень достойно и победили в номинации «Самые эрудированные»! Ребятам вручили грамоту, кубок и медали.

От всей души поздравляем Максима, Машу и Мишу с победой!

Ребята, вы – УМНИЧКИ!

Огромное спасибо Людмиле Владимировне Колчевской

за качественную подготовку команды к конкурсу!

 Посмотреть видеоотчёт можно по ссылке

        

Нет комментариев

Добавить комментарий