Новости

"Природа и творчество" - 2021

     В нашем детском саду с 27 сентября по 4 октября проходил 1 – отборочный - этап  муниципальной выставки поделок из природного материала «Природа и творчество».

   Родители с детьми мастерили поделки из различного природного материала  - шишек, листьев, семечек, желудей, ягод и семян растений, веточек, мха, камушков, ракушек, крупы.    

   В выставке приняло участие  ОЧЕНЬ  много семей!!! И каждый год мы удивляемся богатейшей фантазии детей и родителей и такому разнообразию поделок: сказочные избушки на курьих ножках и Бабки Ёжки в них, поросята,  петушок, кормушка , девушка Осень,  часики (они настоящие: тикают и время показывают!), картины (из листьев- портрет Осени, Король Лев, лесные пейзажи, палитра художника; из крупы –грибочки; из камушков – дерево с совятами), веночки из желудей и шишек. Много и сюжетных композиций – тележки с урожаем, деревенские дворики и лесные полянки, паучки на паутинках, олени, домик Маши и медведя, «Чаши изобилия». А ещё в этом году  ОЧЕНЬ   много ёжиков и сов! И они все такие разные!!!

    Выставка, как всегда, получилась очень богатая, яркая, красочная! КАЖДАЯ поделка достойна похвалы и восхищения!

 Но – увы! – по правилам,   в ДЭБЦ мы можем отправить только 3 работы от детского сада. Поэтому на городской выставке «Теремок» будут представлять поделки, набравшие наибольшее количество «голосов»:

  • «Кабанчик» (Естишина Маша, гр.5)
  • «Петушок-золотой гребешок» (Черепанова Есения, гр 8)
  •  «Осеннее дерево» (Байдин Слава, гр.11)

      От всей души поздравляем победителей отборочного тура!

                 Выражаем огромную благодарность  всем  родителям  и детям, которые приняли участие в выставке «Природа и творчество» и желаем дальнейших творческих успехов!

                           И, конечно,  ждём результатов муниципального этапа конкурса!

                                                  Абрамова Н.С., Нурушева Е.Ф., организаторы выставки

  

  

    


ЕВГЕНИЯ ЗАНИНА

Заходя в детский сад всегда радуешься новым выставкам, осенняя тема не исключение. Спасибо большое всем участникам за новые идеи и отлично выполненные работы.

Комментировать
Елизавета Андреевна

Можно только восхищаться мастерством наших ребят и их родителей! Спасибо организаторам выставки! Спасибо всем, кто принял участие! Поделка из нашей группы в тройке лидеров! Спасибо семье Есении! Все молодцы!

Комментировать
Анастасия Петровна

Очень рады были поучавствовать в выставке поделок "Природа и творчество". Ребенок с удовольствием и желанием помогал в создании поделки. Все поделки красивы и по своему интересны. Поздравляем победителей, чьи работы набрали большое количество голосов и ждем результаты.

Комментировать