Новости

Праздник «Детство – это я и ты»

     1 июня во всем мире отмечают важную и нужную дату – День защиты детей. Это не только веселый праздник, это и серьезное напоминание обществу о необходимости защищать каждого ребенка, дать возможность всем детям расти счастливыми, здоровыми, вежливыми и ответственными людьми.

     В нашем детском саду радостно, звонко тепло и красочно прошёл главный праздник Детства – День защиты детей. В гости к ребятам приходили Солнышко и Тётушка-Непогодушка. Дружно и весело спели песни «Радуга» и «Солнышкино платьице», с большим удовольствием поиграли в игры «Прилипалочка», «Это очень хорошо». Вспомнили правила безопасного поведения на улице, их напомнили дети из 8 группы, и для того чтобы быть здоровыми выполнили утреннюю зарядку под песню «Кукутики». В заключении праздника ребята дружно станцевали флешмоб «Новый день» и порисовали разноцветными мелками,- ведь летом можно всем мечтать и мечту нарисовать!

       Огромное спасибо Светлане Геннадьевне Перепёлкиной за помощь в проведении праздника, а Людмиле Владимировне Колчевской и Юлии Викторовне Горбачёвой – за прекрасное исполнение ролей Солнышка и Тётушки-Непогодушки.

                                     Музыкальные руководители Ю.В. Филюшова и Г.А. Сергеева

        


Константинова Е.И.

1 июня-праздник детства!Всегда проходит весело и дружно.Музыкальные руководители придумывают интересные сценарии,а воспитатели замечательно играют свои роли!Молодцы!

Комментировать
Гребениченко Антонина Алексеевна

Спасибо вам огромное, ребёнку очень понравилось

Комментировать
Светлана Геннадьевна Перепёлкина

Замечательный получился праздник! Дети были рады.

Комментировать
Людмила Владимировна

Праздник прошёл весело. Дети смеялись, пели, танцевали и просто радовались. Это самое главное, чтобы детям было хорошо и они с удовольствием приходили в детский сад.

Комментировать
Екатерина мама Саши 8 группа

Большое спасибо воспитателям, музыкальному руководителю за такой чудесный, весёлый праздник🎊🎊🎊

Комментировать
Михайлова Наталья, сын Артем 3группа

Огромная благодарность за праздник воспитателям, музыкальным руководителям и всем кто участвовал в организации!!! Детки счастливы!!! Артёмка сказал, что целая картинная галерея на асфальте получилась 👍😂

Комментировать
Родители группы 1

Спасибо всем нашим замечательным воспитателям, музыкальному руководителю за этот праздник и за все-все другие столь же замечательные, весёлые, интересные мероприятия! Очень здорово!

Комментировать
Анастасия Петровна

Большое спасибо за организацию и проведения праздника нашим педагогам и музыкальным руководителям. Праздник получился позитивным, радостным и весёлым. Всё нашим детишкам понравилось, всё были в восторге.

Комментировать