Новости

«Первоапрельское развлечение» во 2 здании «Теремка»

1 апреля 2022 года во втором здании  «Теремка» прошло очень интересное и весёлое «Первоапрельское развлечение»,  в котором  приняли участие  дети групп №13 и 14.

Мальчики и девочки с огромным интересом слушали интересные сведения про автора смешных рассказов для детей  Николая Носова. Вспомнили и назвали произведения, которые он написал,  и с удовольствием послушали рассказ «Фантазёры».

Ребята узнали, что, оказывается, есть не только шуточные рассказы, но и веселый киножурнал «Ералаш» и  с большим интересом посмотрели один из его выпусков  - «Почемучка».

Затем был конкурс «Загадки-обманки». И как бы взрослые не путали ребят, дети быстро улавливали смысл загадок и правильно на них отвечали.

     Особый эмоциональный отклик у детворы вызвал танец «Найди друга» (который не смогли пропустить даже взрослые!) и задорная песня-танец с воздушными шариками  «Про друзей» группы «Барбарики».

         А закончилось это замечательное «Первоапрельское роазвлечение»  восторженным пусканием детворой мыльных пузырей.

        Дети остались в восторге от праздника,  получили огромный заряд положительных эмоций и хорошего настроения.

Огромное спасибо всем коллегам за помощь в организации и проведении мероприятия!!!

 

                                                                             Инструктор по ФИЗО  Е.Г. Прибыш

    


Тётя Саши и Гриши Косаревых

Огромное спасибо вам за организацию отличного досуга нашим малышам! Дети счастливы! Так держать! ☺

Комментировать
Елизавета Андреевна

Сколько радости на лицах детей! Несомненно такие мероприятия необходимо проводить, как можно чаще), спасибо педагогам!

Комментировать
Евгения Александровна

Замечательный первоапрельский день смеха прошёл на УРА!!!
С лиц ребят не сходила улыбка на протяжении всего праздника. Прекрасный читатель - Сластихина И. Ю. прочитала смешное произведение "Фантазеры", отличный супер заводной-танцор Прибыш Е. Г., замечательный фотограф Ярошевич О. Р., огромная благодарность и спасибо всем коллегам за проведение праздника.

Комментировать
Елена Георгиевна

Первоапрельское развлечение удалось на славу. Необычный фотограф - педагог Ярошевич О.Р., очаровательный рассказчик - старший воспитатель Сластихина И.Ю. и великолепный загадыватель смешных загадок - педагог Занина Е.А. Огромное спасибо всем!!!

Комментировать
Ирина Юрьевна

Развлечение вызвало высокий эмоциональный отклик как ребят так и взрослых. Хочется отметь педагога Занину Е.А. за подборку очень интересных загадок, а так же инструктора по ФИЗО Прибыш Е. Г. за проведённый энергичный и весёлый танец!

Комментировать