Новости

Первенство детского сада по пионерболу

Лето - это замечательное время для того, чтоб укреплять здоровье детей, закалять организм, развивать физические качества: силу, ловкость, быстроту и выносливость, и закреплять все те умения и навыки, которым дети научились в течение года. Летом мы много  времени уделяем подвижным и спортивным играм на свежем воздухе.

      17 августа  на спортивной площадке  «Теремка»  было весело, шумно: у нас проводилось ежегодное Первенство детского сада по пионерболу, в котором  приняли участие  группы 1,7 и 8.

      Встречи всех команд были активными, динамичными! Борьба шла с минимальным отрывом! Боролись за каждый гол! Болельщики  - и дети, и воспитатели, - очень эмоционально подбадривали игроков  своими «кричалками»!

В итоге 1 МЕСТО заняла группа № 1

             2 МЕСТО – группа № 7

             3 МЕСТО – группа № 8

Но самой главной наградой для ребят были заряд бодрости и хорошее настроение. 

       Желаем всем участникам  соревнований дальнейших успехов в спорте! Спасибо большое воспитателям за поддержку своих воспитанников!

                                                                               Инструктор по ФИЗО А.П. Суетина

         


Юлия Викторовна

Мы с ребятами очень старались победить.

Комментировать
Ирина Николаевна

Спортивные и дидактические игры для детей одинаково важны. Командные игры, развивают умение побеждать и уступать, служат профилактикой сколиоза и плоскостопия, наращивают мышцы. Занимайтесь вместе с детьми спортом!

Комментировать
Олеся Стасенко 8 группа

Молодцы! Дети очень любят спортивные праздники и соревнования.

Комментировать