Новости

«Пасхальные фантазии»

Детям всегда интересно знакомиться с традициями своего народа, своего прошлого. Через такое познание они учатся любить свою Родину, гордиться ею. С целью сохранения традиций Пасхи и приобщения родителей к жизни детского сада мы провели выставку детско-родительского творчества «Пасхальные фантазии».

       Воспитанники нашего «Теремка»  вместе с родителями и педагогами продемонстрировали свои творческие способности и изготовили интересные, оригинальные, разнообразные и очень красивые работы.  Пасхальные куличи, зайцы и курочки с веселыми цыплятами, корзиночки, расписные яйца и веночки украсили фойе детского сада.

    Поделки изготовлены из самого разнообразного материала: цветной бумаги и картона, фетра, шерстяной пряжи и пряжи «травка», пластилина, бисера, контейнеров из шоколадных яиц, искусственных цветов, деревянных и пластиковых заготовок и даже из  резиновой перчатки!

     Ребята с удовольствием рассказывали о своей поделке, как они помогали ее мастерить, какие детали вырезали, какие красили и приклеивали и как вместе с родителями придумывали название своей работы.

     Большое спасибо родителям и ребятам  за необыкновенную фантазию и выдумку, мастерство и творчество!

                      Ответственные за организацию выставки

                        Е.И. Константинова  и  Е.Ф. Нурушева

      


Оксана Даниловна

Как всегда выставка получилась очень интересная, красивая, необычная !Спасибо родителям и детям за участие.

Комментировать
Анастасия Петровна

Выставка получилась красивая, интересная, красочная. Всё работы по своему интересны и разнообразные. Спасибо всём родителям и детям за участие.

Комментировать
Наталья Сергеевна

Спасибо большое родителям и детям за участие в выставке.Выставка действительно получилась светлой,красочной и тёплой.Работы очень интересные.

Комментировать