Новости

«Осенние посиделки»

«Осень, осень в гости просим!»  Именно с этой заклички 29.10.19  началось во  втором  здании  «Теремка» музыкально-литературное развлечение «Осенние посиделки», в которых приняли участие ребята групп № 13, 14.

И вот сама нарядная Осень пришла. Не с пустыми руками пришла красавица, а с волшебными танцующими листьями, весёлыми шутками, прибаутками, с полной корзиной урожая. Девочки и мальчики с удовольствием отгадывали загадки про овощи, выразительно рассказывали стихи  И. Токмаковой, А. Барто, Е. Благининой, И. Бунина. Звонко пели песни «Дождик» и «Падают, падают листья». А в конце ребята порадовали гостью  красивым осенним букетом, который детвора собрала с опавшей рябины.

     Развлечение завершилось общим энергичным, весёлым и красочным танцем «Пляска с листочками». Все присутствующие на мероприятии получили огромный заряд радостных эмоций  и запоминающихся впечатлений.

Огромная благодарность воспитателям С. Ю. Шураевой и Л. Х. Кунакильдиной за помощь в  подготовке и проведении  развлечения.

                                                              музыкальный руководитель А. А. Шапарец.

    


Гагарина Наталья Викторовна

Выражаю огромную благодарность в проведении прекрасного осеннего праздника.Хочу сказать большое спасибо за подготовку детей воспитателям Заниной Евгении Александровне и Кунакильдиной Лилии Хакимжановне, музыкальному руководителю Шапарец Анастасии Андреевне за доставленное удовольствие детям.

Комментировать
Татьяна Тищенко

Выражаем благодарность нашим педагогам Светлане Юрьевне и Ольге Яковлевне за проделанную работу с нашими детками к "Празднику Осени". Праздник прошел в радостной и теплой обстановке. Дети радовали стихами, песнями, танцами. В наше время тяжело встретить таких воспитателей, которые относились бы к своим воспитанникам с такой же любовью, лаской и преданностью как к своим родным детям.
СПАСИБО, вам, за вашу любовь к детям, огромное желание работать с душой, за вашу мудрость и открытость.

Комментировать
Фахрисламова Олеся

Хочется выразить благодарность всему педагогическому составу нашего любимого детского сада за проведение интересного мероприятия. Отдельное спасибо замечательным воспитателям и самой лучшей нянечки 14 группы за заботу, поддержку и помощь в воспитании наших детей. Спасибо за то, что ваш дружный коллектив каждый день создаёт уютную атмосферу. Мы вас очень любим и ценим.

Комментировать
Газизова Е.Ш..

Огромное спасибо педагогам за проделанную творческую работу, за положительные эмоции наших детей.

Комментировать
Кристина Сульгина

Большое спасибо педагогам садика(2ого здания)нашей 14 группы и 13ой за проведение замечательного праздника"праздник осени".Ребята готовились к нему,учили стихи,песни.Праздник удался,все довольны!Молодцы!

Комментировать