Новости

«Новый год» во втором здании «Теремка»

Ах, какой чудесный праздник

Этот Новый год проказник!

Ёлку из лесу принёс,

Шутки, смех вокруг до слёз!

26.12.2022 и 27.12.2022 в детском саду прошли новогодние развлечения и праздник для групп 11,12,13 и 14.

Самые маленькие девочки и мальчики приходили в гости к Ёлочке-красавице, пели для неё веселые, красивые песни «Зима» и «Дед Мороз». Шутливый ветерок играл с ребятами, разбрасывал снежки, а ребята их дружно собирали. В конце развлечения ребята 11 группы исполнили танец с фонариком, а ребята 12 группы исполнили новогодний хоровод.

В старшей и подготовительной группах прошёл праздник «Новогодняя сказка». Праздник начался очень необычно - с веб-звонка Деда Мороза. Ребят это очень удивило и порадовало. Также в гости к ребятам приходила Снегурочка с заданиями от Дедушки Мороза. Ребята звонко пели песни «Здравствуй, Дед Мороз» и «Новый год у ворот». Дед Мороз подготовил для ребят очень весёлые задания, с которыми ребята справились легко и с удовольствием, а также от души повеселились, играя в игры «Ёлочки-пенёчки» и «Мешок Деда Мороза». Все вместе ребята зажгли огоньки на ёлочке заветными словами, а после дружно водили хоровод возле ёлочки. На празднике ребята выразительно рассказывали стихи, отгадывали сложные загадки и задорно танцевали. В конце праздника дети получили сладкие подарочки от Дедушки Мороза.

Развлечения и праздник прошли очень весело, ребята остались довольны, получили много радостных эмоций и в хорошем настроении вернулись к себе в группы.

Выражается благодарность за подготовку проведение мероприятий: воспитателям С. П. Безгиной, О. И. Топоровой, Г. В. Ивановой, инструктору по ФИЗО Е. Г. Прибыш, старшему воспитателю И. Ю. Сластихиной.

 Музыкальный руководитель А. А. Шапарец.

       


Екатерина

Отличный праздник! Спасибо нашим педагогам!

Комментировать
Евгения Александровна, гр. 13

Счастливые лица детей - вот залог настоящего праздника!!! Спасибо большое всем организаторам новогоднего утренник!!!

Комментировать