Новости

Новый год в «Теремке»

Новый год – время исполнения заветных желаний, а для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.

     Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в сказку.

     К сожалению, Дедушка Мороз нынче находится на карантине (всё-таки ему уже годков-то далеко за 65+!!!!!), но он воспользовался современными средствами связи и по скайпу общался с ребятами: слушал стихи, песни, любовался танцами, подбадривал ребят в играх, и, конечно, зажигал огоньки на новогодней ёлочке.

     К детям  средних, старших и подготовительной  групп   приходила  хозяйка зимнего леса Баба Яга. Ребята посвятили ей танец «Бабки Ёжки», сыграли в игру «Хвост Бабы Яги».

     В младших группах на празднике  побывал Снеговик, которому ребята помогли найти потерянный носик – морковку.

     Самыми непосредственными были ребята из ясельных групп. Они искренне радовались появлению Снегурочки, Зайчика, Мишки.

      Море радости и эмоций вызвали подарки Дедушки Мороза, которые передал детям Бычок – символ 2021 года.

    Праздники  получились очень весёлыми  и радостными, оставили много приятных впечатлений и эмоций .

         

   


Мама Игоря гр. 10.

Спасибо Галине Александровне, за праздник для наших малышей. Воспитателю нашей группы Екатерине Евгеньевне и мл. Воспитателю Олесе за организацию и проведение праздника. Мой ребенок пришёл довольный, с положительными эмоциями, и с подарком от Мишки. Спасибо.

Комментировать
Анастасия Петровна

С Наступившим новым годом всех! Спасибо огромное за замечательный праздник музыкальным руководителям, за праздничное настроение. Всем ребятам понравился праздник, Баба-Яга, связь с Дедом Морозом по интернету. Дети ушли с праздника с положительными эмоциями.

Комментировать
Наталья Сергеевна

Всех С Новым годом!!! Спасибо музыкальным руководителям за замечательный праздник, за сказочную атмосферу, нашим ребятам всё понравилось,они были рады связаться с Дедом Морозом через интернет и получить подарки...

Комментировать
Ирина Николаевна

Огромное спасибо за создание такого замечательного праздника. Дети остались довольны. Своих воспитателей узнавали даже в костюмах и сказали: "А Дед Мороз был настоящим!"

Комментировать