Новости

8 Марта - праздник мам!

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник!
          Выступление на празднике в детском саду – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. И, конечно, наши ребята  накануне  8 марта постарались удивить и порадовать своих мамочек.

      Во всех группах ребята читали нежные стихи, исполняли трогательные песни, мамочкам и бабушкам посвящали танцы и играли на  музыкальных инструментах. Ребята с удовольствием  принимали участие в играх  «Накрой на стол» и  «Мамины помощники», а мамы и бабушки – в играх «Салон красоты» и «Автоледи».

      В конце праздника ребята пригласили своих любимых мам на танец.

Проводя время вместе, дети и мамы дарили друг другу  любовь и радость. Эти волшебные моменты останутся в сердцах ребят надолго, напоминая им о том, как важно ценить и любить друг друга каждый день.

                                       Музыкальные руководители Ю.В. Филюшова и Г.А. Сергеева

              


Александра Владиславовна

Ребята веселились пели песенки , строили кормушку для воробья. К ним пришло солнышко тёплое и яркое . мы вспомнили все наши танцы. Василиса даже рассказала теплый стишок. Станцевали с цветочками . праздник удался.

Комментировать
Дышловая Дарья, 8 гр.

Спасибо за подготовленный праздник к 8 марта. Получила много позитивных и приятных эмоций, видя, как стараются дети.

Комментировать
Путинцева Наталья Ивановна 8 группа

Праздник прошёл в очень тёплой и трогательной обстановке, все дети были рады, а атмосфера была наполнена любовью и заботой. Было много песен, танцев, улыбок и приятных слов. Спасибо за праздник.

Комментировать
Юлия Викторовна

Спасибо музыкальному руководителью Юлии Владимировные,за замечательный праздник,за новые песни и танцы.

Комментировать
Светлана Геннадьевна

Праздник получился, как всегда, замечательный. В праздник 8 марта все женщины чувствуют себя особенными и любимыми, это день, когда дети могут выразить свою благодарность и нежность к мамам, которые делают нашу жизнь лучше каждый день

Комментировать
Константинова Елена Ивановна

8 марта-добрый красивый весенний праздник. Наши малыши тоже поздравляли своих мамочек,и пусть это было только по видео. Но мы старались пели, танцевали и рассказали очень нежное стихотворение о том, как мы любим мамочку. Развлечение получилрсь интересное и трогательное!

Комментировать
Михайлова Н. 3 группа сын Артем

Благодарю за праздник !🥺❤🥰 Подарили бурю эмоций!!!! Спасибо нашим воспитателям Абрамовой Н.С. и Сайфутдиновой А. П. за вашу работу❤. Большое спасибо музыкальному руководителю Галине Александровне, заключительная песня "Дочки-сыночки" до слёз 🥰👍

Комментировать
Наталья Шарова (мама Савелия) 3 группа

Огромная благодарность нашим воспитателям, Абрамовой Н. С. и Сайфутдиновой А. П., за такой замечательный праздник для мам и бабушек. Весёлые конкурсы, песни, танцы, стихи очень порадовали всех присутствующих в зале!

Комментировать
Болоцкова Евгения

Спасибо за хорошо организованное, интересное веселое поздравление для мам и бабушек. Нам очень понравилось. Ребята молодцы стараются. Гр. 7 Болоцков Глеб и 1 Болоцкова Таисия

Комментировать