Новости

«Фабрика Деда Мороза» в 1 здании «Теремка»

     Новый год – это самый долгожданный, волшебный праздник у взрослых и детей! Только раз в году все ждут волшебства, праздников, готовятся к ним, украшают группы в детском саду, квартиры, изготавливают новогодние игрушки, поделки.

     По сложившейся доброй традиции в нашем детском саду каждый год проходит первый этап отборочного муниципального конкурса-выставки «Фабрика Деда Мороза».

     В выставке приняли участие большое количество детей и их родителей. Участники конкурса подошли к делу очень ответственно и творчески, проявив свою фантазию и креативность. Все поделки получились яркие, оригинальные и не похожи друг на друга.            Работ было представлено очень много, благодаря чему выставка получилась неординарной и удивительной: снеговики, рождественские венки, месяцы, ёлочки, заснеженные домики, новогодние шары, Дед Мороз с оленями, валенки Деда Мороза, узоры на стеклах и многое другое.

     Но конкурс есть конкурс! Выбрать должны были только 3 работы от детского сада(2- от 1 здания, 1- от 2-го), которые переходят в следующий отборочный этап. Работы оценивались родителями, детьми, сотрудниками и гостями детского сада путем голосования за понравившуюся работу.

      По итогам голосования в 1 здании в следующий этап прошли работы:


  1. «Серебряные валенки» Волковой Алёны, гр 5
  2. «Золотой венок» Николина Тимофея, гр 9


Эти работы были отправлены в «СЮТ» для дальнейшего участия в конкурсе, но уже на городском уровне.

Желаем участникам конкурса победы!

Огромное спасибо родителям и детям за творчество и активное  участие в выставке!

                                         Ответственная за организацию выставки Е.В. Болотова

      


Константинова Елена Ивановна

Каждый год в нашем детском саду проходит конкурс-"Фабрика Деда Мороза". Но каждый раз наши родители и дети удивляют нас своим креативом, фантазией и умелыми ручками. Много интересных работ. Желаем победителям отличить я на городском конкурсе!

Комментировать
Анастасия Петровна

Больше спасибо всём родителям, кто принял участие в выставке. Всё работы разные, красивые и по своему сложные, но интересные. Поздравляем победителей этой выставки.

Комментировать