Новости

День рождения Деда Мороза во 2 здании

18 ноября 2020 года дети групп № 13 и № 14 отмечали День Рождения Деда Мороза.

Дед Мороз приветствовал ребят по видеосвязи и очень интересно рассказал о себе - что во всех странах ОН - главный гость на  Новый Год; сколько ему лет и где он живет;  как его называли раньше и называют сейчас; какую одежду он любит носить и какое его любимое дерево; на чем он катается по снежным просторам и куда он прячет подарки.

Дед Мороз рассказал ребятам, что весь год он очень занят чтением детских писем и приготовлением подарков.

Дети посмотрели интересный мультфильм «Как появился  Дед Мороз».

А потом ребята приготовили  письма Дедушке, в которых рисовали ,что они хотят получить на Новый Год. Но и Дед Мороз не останется без подарков - красивых  разноцветных варежек, которые дети сами разрисовали и послали  ему.          

 

Большое спасибо инструктору  по физической культуре Е.Г. Прибыш за интересный и очень добрый праздник!

  


Павлова Н.В.

18ноября у наших детей гр.14 был праздник. Оказывается в этот деньотмечали Дееь Рождения Деда Мороза. Мой ребёнок стал рассказывать , что они смотрели мультфильм''Как появился Дед Мороз'', потом дети приготовили письма дедушке, а также нарисовали подарок Деду морозу- красивые варежки. Дети получили много положительных эмоций. Огромное спасибо всем!

Комментировать
Константинова Е.И. воспитатель гр.№10

Очень хороший и добрый праздник -день рождения Деда Мороза!Оказывается и у него есть день рождения!Ребята много узнают о Дедушке,об обычаях встречать Новый Год в других странах.Готовят подарки Деду Морозу .И сами задумываются ,а что они хотят под елочку в новогоднюю ночь

Комментировать