Новости

«День Мыльных пузырей»

10 июля 2020 года в каждой из  4 групп  второго  здания «Теремка» прошло спортивное развлечение с водой  «День Мыльных пузырей»

Цель мероприятия – создать  у детей радостное  настроение, получить удовольствие от игр с водой.

На празднике было СТОЛЬКО  интересного!!!!! Ребята  отгадывали загадки; доставали из воды разноцветные шарики; с превеликим удовольствием надували мыльные пузыри и дули их на сторону команды соперников. А ещё дули в соломинку – тоже получаются пузырики!  А с каким  неподдельным удивлением  дети ловили  мыльные пузыри, летевшие из «пушки» и с азартом  их лопали!  В игре «Пузырь»  дети  и сами  «превратились»  в пузыри…

Заинтересовало ребят превращение воды в цветную (синюю и зеленую), игра в «Выжималки», когда надо было  переносить воду с помощью поролоновых губкок. А в  игре «Попади в цель» (стрельба  из водных пушек и пистолетов) эмоции ребят просто «зашкаливали»!

Праздник получился очень весёлым! Ребята не только показали свою ловкость,  но и  получили массу положительных эмоций и впечатлений!

Благодарю за помощь в организации  и проведении праздника воспитателей Ю.Ф. Сайдуллину, С.П. Безгину, Е.А. Занину, О.Р. Ярошевич;  младших воспитателей К. С. Мартюшову, Л.И. Беланову, А.Г. Имамутдинову;  завхоза  Н.Н. Гичкину.

ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО А.И. Горбатовой за предоставленную «пушку» для мыльных пузырей.

                                            Инструктор по физической культуре  Прибыш Е.Г.

      

    


Кошелева Евгения гр.12

Огромное спасибо нашим чудесным воспитателям Сайдуллиной Юлии Фаукатовне и Колташевой Светлане Борисовне за великолепный праздник для наших любимых деток. Сынок был в полном восторге от игр, пузырей и большого количества воды))) Юлия Фаукатовна и Светлана Борисовна внимательно следили, руководили и занимали наших деток на этом празднике, хотя они еще очень маленькие и непослушные. Деток на празднике охватила радость и восторг от этих игр, мне, кажется, мой сынок был в первых рядах)) Сколько счастья и радости было на их личиках и в глазах, на фотографиях, не передать словами. Этого дорого стоит. Огромное преогромное Вам спасибо наши дорогие и очень любимые воспитатели!!!!!

Комментировать
Ирина Соколова

Хотелось бы сказать большое спасибо нашим воспитателям Колташевой Светлане Борисовне, Сайдуллиной Юлии Фаукатовне и другим воспитателям, за организацию такого увлекательного и интересного праздника, моей дочке всё очень понравилось, целый день была весёлой и довольной, побольше бы таких праздников и мероприятий)

Комментировать
Горбатова Анастасия Ивановна

Блеск в глазах был у каждого ребенка. Отличное настроение,светлые лица что может быть лучше.

Комментировать
Белан Светлана гр.13

Прекрасное настроение,счачтливые лица, радость,смех и больше ничего.Детки с удовольствием проводят время в детском саду. Спасибо всем за организацию.

Комментировать
Галина Николаевна гр.13

Чудесное время года лето!!! Дети счастливы с прекрасным настроением и радостью в глазах. Спасибо воспитателям за предоставленный праздник.

Комментировать
Анна Владимировна гр.13

Счастливые лица,улыбки,радость в глазах детей, что может быть прекрасней!!!
Огромное спасибо всем кто организовал такой чудесный праздник.

Комментировать
Евгения Занина

После такого веселого праздника,хочется сказать что лето- самая веселая пора!!!Особенно у детей с их счастливыми лицами-когда кругом солнце,воздух и вода ,больше ничего и не надо. СПАСИБО огромное за организацию праздника Елене Георгиевне и всем кто принимал участие. Отдельное спасибо Анастасии Ивановне Горбатовой за предоставление СУПЕР МАШИНЫ с мыльными пузырями.Было классно!!!

Комментировать
Олеся Ярошевич

Праздник был просто замечательный, всё повеселились от души. Дети счастливы - самое главное!

Комментировать
Ирина Юрьевна Сластихина

Как весело и задорно прошел этот день! Хочется отметить качественную подготовку к развлечению: нетрадиционные материалы для игр с водой, забавные и увлекательные подвижные игры, грамотно размещённый инвентарь. Огромное спасибо инструктору по ФИЗО Елене Георгиевне и всему педагогическому коллективу за создание атмосферы радости и веселья, ВЫ БОЛЬШИЕ УМНИЧКИ!!!

Комментировать
Елизавета Андреевна

Сколько эмоций на лицах детей! Мыльные пузыри это неотъемлемая часть детства! Такие праздники дарят детям радость, а видеть счастье в глазах детей, это самое главное!

Комментировать