Новости

Акция «Ветераны и дети – фронту»

Наш детский сад принял активное участие в благотворительной акции  «Ветераны и дети – фронту».  Дети, родители  воспитанников, сотрудники «Теремка» собрали 282 кг макулатуры (в 1 здании - 182  кг, во 2 здании - 100  кг)!

     Эколого-патриотическую акцию по сбору макулатуры  проводили  Министерство экологии Челябинской области совместно с Областным  совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов.

     Все вырученные средства будут перечислены на счёт Челябинского Регионального отделения партии «Едина Россия», открытого для сбора помощи жителям Донецкой Народной Республики (ДНР), Луганской Народной Республики (ЛНР), Запорожской и Херсонской областей.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!

           


Константинова Елена Ивановна

Патриотической воспитание очень важно, даже для таких маленьких деток, как наши малыши. И очень хорошо, что наш детский сад регулярно и активно принимает участие в них. Спасибо большое родителям за участие. Ca

Комментировать
Анастасия Петровна гр 3

Огромное спасибо нашим родителям за отзывчивость и помощь в сборе макулатуры. 👍😁

Комментировать
Екатерина Николаевна 14 гр

Родители молодцы🌺, спасибо за отзывчивость

Комментировать
Светлана Безгина, гр. 11

Благодарю всех родителей, кто откликнулся

Комментировать
Евгения Александровна, гр. 13

Даже и не думалось, что родители так активно откликнутся на сбор макулатуры. Спасибо всем большое за участие. Общими усилиями мы набрали огромное количество бумаги!!!

Комментировать