Новости

Акция «Твори добро»

     Домашний питомец – это  источник тепла, ласки и безусловной любви.  Это практически член семьи. Но, хотя мы и «в ответе за тех, кого приручили», многие люди заводят домашних животных, не сознавая всей меры ответственности. И тогда,  к огромному  сожалению, животные оказываются на улице и очень нуждаются в помощи.    

     В нашем детском саду уже  «прижилась» добрая  традиция проводить  акцию  «Твори добро» по сбору помощи  бездомным  животным. Ребята всегда искренне переживают за брошенных собачек и кошечек, а такие акции – это не только непосредственно помощь животным, но и воспитание в детях эмоциональной отзывчивости, сострадания, сопереживания и ответственности.

      С 15 по 22 июня 2023 г в ходе очередной благотворительной акции сотрудниками  и родителями воспитанников  для «хвостиков» из приютов «Линда» и «Преданное сердце»  было собрано  241,395 кг  «гостинцев»: 72,312  кг сухого корма,  145,253 кг крупы и макарон, 11,83 кг мясных консервов и мягкого корма, 12 кг картофеля, а так же несколько пакетов ветоши (полотенца, простыни, одеяла, пледы,   и пр.) и несколько пачек гигиенических пелёнок.

       Спасибо всем родителям и сотрудникам,  которые не остались равнодушными к беде бездомных  животных и протянули  им руку помощи!

    

   

    


Мок Е.Н.14 гр

Огромное спасибо детскому саду за возможность принимать участия в таких нужных акциях!!!

Комментировать
Руковишникова В. В., гр. 13

Маленькие, пушистенькие комочки - были рады вам помочь!!!

Комментировать
Галина Владимировна , гр .13

Спасибо всем , кто принял участие в акции .

Комментировать
Элина Салыкова

Все большие молодцы))

Комментировать
Оксана Даниловна

Спасибо за участие родителям и детям. Все большие молодцы!!

Комментировать
Ирина Николаевна

Спасибо всем! Творить добро не сложно. А главное это полезно.

Комментировать
Константинова Елена Ивановна

В нашем садике эио уже сложвшаяся традиция-помогать приюту. Большое спасибо всем деткам и родителям, которые поучаствовал в этой добром деле!

Комментировать
Евгения Александровна, гр. 13

Огромное спасибо всем участникам акции!!! За ваши не равнодушные сердца!!!

Комментировать