Новости

Акция «PRO- добро»

    «Мы в ответе за тех, кого приучили»… К сожалению, не все понимают важность и глубокий смысл этой фразы, и поэтому  много собак и кошек  оказывается на улице.

     К счастью, есть люди, которые готовы заботиться и помогать таким животным, но  на это уходят их личные сбережения и небольшие пожертвования, которые стабильным назвать сложно…

   Мы решили провести в нашем детском саду благотворительную  акцию  по сбору помощи животным, попавшим в беду.  Акция «PRO- добро» проходила с 29 марта по 02 апреля 2021 г.

     Очень приятно, что ОЧЕНЬ  многие семьи воспитанников  и сотрудники детского сада приняли активное участие в этом мероприятии!

    Всего было собрано 254 кг корма (сухой корм, консервы в банках и пакетиках, макаронные изделия, различные крупы, замороженный фарш), 50 л наполнителя для лотков, несколько упаковок непромокаемых пелёнок (которым особенно обрадовались волонтёры!), а так же несколько старых одеял, ковриков, пальто.

   Все собранные средства переданы в приюты для животных  «Дина», «Сохрани жизнь», «Преданное сердце», «Линда».

               Огромное спасибо всем, кто не остался равнодушным!!!

        

     


Елизавета Андреевна

Такая замечательная акция должна стать доброй традицией! Дети и родители с удовольствием откликнулись на призыв помочь животным! Добро победит, и это здорово ❤️

Комментировать
Константинова Елена Ивановна

Очень замечательная акция!Она учит наших детей доброте и отзывчивости!Спасибо родителям за помощь в сборе кормов и круп для приюта.Главное,что даже наши малыши поняли, для чего они все это принесли.Спасибо Елене Георгиевне за организацию.Можно было бы сделать сбор для приюта постоянным.

Комментировать
Арина Георгиевна

Спасибо Елене Георгиевне за предоставленную возможность привнести в этот мир немного тепла и милосердия, за очередную возможность показать хороший пример и научить детей творить добро! Спасибо огромное родителям за проявленные отзывчивость, помощь и бескорыстие, за возможность детям почувствовать радость от совершения добрых дел!

Комментировать
Шабельникова И.В.

Огромное спасибо Наталье Сергеевне Абрамовой за идею акции, Елене Георгиевне Прибыш - за доставку кормов в приюты. СПАСИБО всем, всем, всем коллегам и родителям - за активное участие! Хороших, добрых, заботливых, душевных людей всё-таки ТАК МНОГО!!!!!

Безымянный.jpg
Комментировать
Прибыш Елена

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО родителям наших воспитанников и дружному коллективу "Теремка" за участие в акции «PRO- добро». Неоценимая помощь для приютов - для Хвостиков!!!

Комментировать
Анастасия Петрова

Огромное спасибо выражаем родителям нашей группы за участие в акции PRO -добро. Спасибо что не остались равнодушными к судьбе животных. Спасибо!

Комментировать
Анастасия Романова

Спасибо за возможность сделать доброе дело. Ещё раз с ребёнком обсудили о необходимости помогать друзьям нашим меньшим..

Комментировать
Наталья Сергеевна

Выражаем огромную благодарность нашим родителям за участие в акции. Все с удовольствием откликнулись и принесли множество круп и кормов. Спасибо!!!

Комментировать