Новости

Первенство по пионерболу

Лето - это замечательное время для того, чтоб укреплять здоровье детей, закалять организм, развивать физические качества: силу, ловкость, быстроту и выносливость, и закреплять все те умения и навыки, которым дети научились в течение года. Летом мы много  времени уделяем подвижным и спортивным играм на свежем воздухе.

      В пятницу, 28 июня, на спортивной площадке  «Теремка»  было весело, шумно: у нас проводилось ежегодное Первенство детского сада по пионерболу. 

     В этом году в соревнованиях приняли участие 8 групп!!! Свои силы попробовали даже дети младших групп № 2 и 10 и средней группы № 3.

      Встречи всех команд были активными, динамичными! Борьба всех команд шла с минимальным отрывом! Боролись за каждый гол! Болельщики  - и дети, и воспитатели, - очень эмоционально подбадривали игроков  своими «кричалками»!

В итоге  в своих возрастных категориях:

1 МЕСТО заняли 3 и 5 группы

2 МЕСТО –2 и 13 группы

3 МЕСТО – 8 и 10 группы

4 МЕСТО – 7 и 1 группы.

       Благодарим всех ребят - участников и болельщиков - и желаем им дальнейших успехов в спорте! Спасибо большое воспитателям за поддержку своих воспитанников и активное участие в соревнованиях!

Инструктор по ФИЗО А.П. Суетина

     


Наталья Сергеевна

Нас с победой!!! И спасибо Анжеле Павловне за то, что она дала нам возможность попробовать свои силы и с играть с ребятами старших групп. Нам этот опыт очень пригодится...

Комментировать