Новости

«Чемпионат «Школы Росатома» по футболу 5+»

     13 апреля 2019 года в спортивном комплексе «Дельфин» состоялся муниципальный этап мероприятия «Чемпионат «Школы Росатома» по футболу 5+» среди дошкольников, в котором приняли участие и наши ребята.

     В результате напряжённых отборочных игр команда «Теремка» вышла в полуфинал. Ребята очень старались, игра проходила крайне напряжённо! У команды «Теремка» - почётное 3 место!

      От всей души поздравляем наших спортсменов – Арефьева Серёжу, Устинова Глеба, Козяева Ваню, Костюкова Захара, Динисламова Илью, Жалялова Савелия, Мартюшова Александра, Вуколова Романа- с прекрасным результатом в Чемпионате!

Мальчики, вы МОЛОДЦЫ!

     Выражаем огромную благодарность замечательным инструкторам по ФИЗО

Анжеле Павловне Суетиной и Елене Георгиевне Прибыш

за качественную подготовку юных спортсменов к соревнованиям.

  


Людмила Владимировна Колчевская

Ребята молодцы! Просто настоящие спортсмены! Огромное спасибо тренерам по физической культуре!!!

Комментировать
Константинова Е.И.восп. гр №10

Наши ребята молодцы!В ходе напряженной борьбы занять почетное 3 место- это победа!Инструкторы А.П.Суетина и Е.Г.Прибыш много времени уделили подготовке команды.И вот он результат!

Комментировать
Наталья Сергеевна

Поздравляю, нашу команду с почётным 3 местом, вы ребята, молодцы!!! Огромное спасибо, нашим тренерам, они сделали всё, что могли и на учили всему: защищаться, нападать, отбивать и самое главное не хватать мяч руками. Молодцы!!! Так держать!!!

Комментировать