Новости

«Природа и творчество»

Ежегодно в сентябре на базе ДЭБЦ ( детского эколого-биологического центра) проходит муниципальный конкурс поделок из природного материала «Природа и творчество», цель которого - познакомить детей с природным богатством Южного Урала, реализовать задачу экологического воспитания эстетическими средствами, способствовать развитию индивидуальных творческих способностей ребятишек.

     В этом году в отборочном туре конкурса - на уровне ДОУ - приняло участие 70 семей наших воспитанников.        На выставке представлены разнообразные работы из коры, веток, ракушек, крупы, шишек, жёлудей, камушков, овощей, фруктов, засушенных листьев. Тематика поделок тоже очень разнообразная: домики, лесные полянки, животные, сказочные герои…

      Наибольшее количество голосов получили работы:

«Сказка в корзинке» (Кузнецова Саша, гр.9),

«Избушка на курьих ножках» (Бузулуков Ваня, гр.8),

«Серебряное копытце» (Ворошилова Вера, 1 гр.),

«Сова» (Жомайко Максим, 2 гр.)

Эти работы представят «Теремок» на муниципальном этапе выставки «Природа и творчество», которая будет проходить в ДЭБЦ до 20 октября.

Будем с нетерпением ждать результатов конкурса!

Огромное спасибо всем семьям, принявшим участие в выставке!



Наталья Сергеевна

Выражаем благодарность родителям группы № 3, принявшим участие в выставке. Все работы были интересными, достойными... Желаем и дальше творить и радовать всех своими работами... Спасибо за тесное сотрудничество...

Комментировать
Гость

Здравствуйте, итоги конкурса можно узнать?

Комментировать