Новости

Музыкально-театральная постановка «Муха-Цокотуха»


12 и 13 июля во 2 здании «Теремка» проходил показ музыкально-театральной постановки «Муха-Цокотуха», где актёрами являлись ребята групп №13 и 14, а зрителями - детишки групп №12,14 и родители.

За основу постановки была взята замечательная опера М. Красева «Муха-Цокотуха». В сценарий включили и полюбившиеся детям танцы «Самовар» и «Весёлые дети» и задорный шумовой оркестр на русскую народную мелодию «Как у наших у ворот». Ребята долго и старательно готовились к спектаклю: разучивали песни и стихи, репетировали танцы и диалоги, мерили костюмы и подбирали атрибуты. Несмотря на волнение и небольшой сценический опыт, артисты достойно и слаженно исполнили свои роли, были эмоциональны и раскованны.

Счастливые артисты гордо принимали бурные аплодисменты от довольных зрителей! Все участники мероприятия получили заряд отличного настроения и творческого вдохновения.

Благодарим за помощь в подготовке постановки и оформления музыкального зала старшего воспитателя И. Ю. Сластихину, воспитателя группы №13 Е. А. Занину, а также семьи юных артистов, которые изготовили такие оригинальные и яркие костюмы.

                                         Музыкальный руководитель А.М. Кичигина

    


Бабушка Зыряновой Сони

Спасибо за чудесный спектакль, получила столько позитива, улыбка не сходила с моего лица на протяжении всего спектакля. Было весело и интересно смотреть как наши ребята пели, танцевали и играли на музыкальных инструментах.
Спасибо

Комментировать
Бабушка Пургина Алексея

Увидев итог проделанной работы задается вопрос: как такие маленькие ребятишки смогли показать целый спектакль? Все большие молодцы!!! Спасибо всем организаторам и конечно самим ребятам за великолепное зрелище.

Комментировать
Домашнева Людмила (мама Клима)

Увидев прекрасное зрелище на спектакле - я сделала вывод, что у нас группа талантливых актеров и музыкантов. Чудесный оркестр и музыкальное оформление на протяжении всего спектакля подвели к шикарному финалу праздника.
Спасибо

Комментировать
Кубынина Галина (мама Вероники)

Хочу сказать огромное спасибо за чудесный спектакль "Муха - Цокотуха"!!!Ребята показали себя на высоком уровне, все большие молодцы. Спасибо всем кто помогал организовать прекрасную атмосферу праздника.

Комментировать
Лебедева Анна (мама Ярослава)

Побывать на таком спектакле просто ЧУДО!!!Спасибо всем организаторам.

Комментировать
Сураева Галина Петровна

Побывать на таком чудесном празднике - просто счастье!!!Мы как будто сами побывали в сказке. Спасибо огромное за подготовку и организацию великолепного спектакля.

Комментировать