Новости

Акция #ТебяЖдутДома

     Наш детский сад присоединился к акции #ТебяЖдутДома,  старт которой запущен в «Международном детском центре «Артек» и в сетевом детском саду «Школы Росатома» МБДОУ Детский сад №32 «Страна чудес».

     Официальный текст акции: «Мы постоянно заботимся и беспокоимся о близких. Каждому из нас хочется, чтобы наши родные всегда были в безопасности, здоровы и счастливы. Это желание легко исполнить, если каждый из нас будет внимателен к самому себе. Где бы вы не находились - на работе, отдыхе или учебе - помните: вас очень любят и очень ждут дома. Берегите себя:) Напомните об этом всем вашим близким».

     Участие в акции - ещё один совершенно не лишний повод обратить внимание детей, родителей воспитанников и педагогов на правила безопасного поведения в различных ситуациях.

     Педагоги и дети активно включились в работу: беседуют о правилах безопасности; обсуждают, как необычно оформить плакат с хэштегом #ТебяЖдутДома

О результатах мы обязательно расскажем.

Уважаемые родители!

Многие из вас собираются в отпуск или уже в нем, но лето продолжает быть активным. Мы обращаемся к вам с просьбой присоединиться к акции #ТебяЖдутДома! Семейные фото с хэштегом #ТебяЖдутДома можно опубликовать в комментариях к этой статье, а так же разместить в соцсетях.

Нет комментариев

Добавить комментарий