Новости

«Старты надежд» -2018

15 июня в детском саду № 53 «Сказка» состоялись традиционные летние соревнования «Старты надежд» между детскими садами № 50, 51 и 53, в которых приняла участие сборная команда детей из двух зданий «Теремка»

     Началось мероприятие с энергичной разминки, провела которую Анжела Павловна Суетина.

     Первая часть соревнований состоялась на большой спортивной площадке. Ребята состязались в эстафетах – парами переносили мяч с помощью гимнастических палок, раскладывали и собирали колечки, бегали змейкой.

     Вторая часть соревнований - «Круговая эстафета» - проводилась вокруг детского сада. Каждый из участников на своём этапе показывал свои умения в ловкости владения мячом, челночном беге, прыжках на 2 ногах, ходьбе на ходунках, собирании из лепестков ромашки, езде на самокате, собирании пирамидки.

     Пока судьи подводили итоги,   ребята отгадывали загадки и танцевали.

     По итогам всех этапов спартакиады команда нашего «Теремка» заняла почётное 3 МЕСТО!!!

Спасибо нашим детям Серёже Арефьеву, Кате Двойниковой, Ксюше Стальмаковой, Ксюше Сычуговой, Диме Елисеенко, Лере Касатовой, Кириллу Пыхтееву, Юле Янбаевой, Соне Заниной, Веронике Кубыниной, Ване Козяеву за отличное выступление на соревнованиях и замечательный результат!!!

Ребята, вы большие МОЛОДЦЫ!!!!

Благодарим Анжелу Павловну Суетину и Елену Георгиевну Прибыш

за хорошую подготовку детей к соревнованиям!!!

          


Кубынина Галина Николаевна

Хочу сказать огромное спасибо от лица своей дочери Кубыниной Вероники.Веселые старты очень понравились,было интересно и весело. Огромное спасибо организаторам и воспитателям за подготовку наших деток к таким спортивным мероприятиям.Дочь в восторге.

Комментировать
Людмила Владимировна Колчевская

Ребята молодцы. выступили хорошо!

Комментировать