Новости

«Декабрьские чудеса» во втором здании

С первого числа в холле учреждения и в групповых приёмных групп №11,12,13,14 работала выставка «Зимние фантазии». Так же семьи всех возрастных групп приняли участие в Городском конкурсе знатоков и защитников птиц в номинациях «Покормите птиц зимой», «Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца». В последней номинации семья воспитанницы Алисы Б., которая представила очень красивую кормушку, заняла I МЕСТО!

Весело, задорно прошли новогодние праздники.

Первыми в гости к елочке пришли самые маленькие воспитанники из групп №11 и 12. Ребята радовались ярким огонькам, весело играли с зайчиком, пели песни и танцевали. В конце праздника в зал на саночках приехал Дедушка Мороз со сладкими угощениями, и малыши, счастливые и полные впечатлений, вернулись в свои группы.

Мальчики и девочки из групп №14 и 13 с помощью волшебного колокольчика отправились в «Путешествие по сказкам». Ребята как настоящие актёры свободно и артистично играли свои роли, рассказывали стихи, прекрасно танцевали и звонко пели новогодние песни. Сюрпризом для гостей стала сказочка – шумелка. В конце новогодних праздников Дед Мороз щедро награждал всех участников сладкими подарками.

Выражается благодарность за помощь в подготовке праздников: ведущим утренников – Газизовой Е.Ш., Колташевой С.Б., Кунакильдиной Л.Х. и Шураевой С.Ю.

Благодарим родителей за замечательные костюмы и атрибуты для сказочных героев.

От всего коллектива поздравляем всех с наступающим Новым годом! От всей души желаем счастья, здоровья и любви!

музыкальный руководитель Кичигина А.М.,

старший воспитатель Сластихина И.Ю.

   


Родители группы 14

Огромное всем спасибо за замечательный праздник для наших ребят, очень нравится присутствовать на всех праздниках, уходим с поднятым настроением!

Комментировать