Новости

Выставка «Фабрика Деда Мороза»

     Приближается любимый всеми праздник Новый год. Его с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Для создания предпраздничного настроения в  нашем детском саду была организована выставка  новогодних поделок « Фабрика Деда Мороза» (1 этап муниципального конкурса).

     Родители приняли активное участие в этой выставке, они сделали замечательные поделки вместе со своими детьми, радуя всех своим мастерством и приобщаясь к совместному творчеству. В каждую работу вложено много труда и старания, каждый проявил свое творчество, фантазию, талант.  Каждая поделка была по - своему

уникальна. Какие только материалы не использовали!  Это и нитки, пенопласт  и пластмасса, вата,  салфетки, картон, бумага, ткань, природные материалы и многое другое.

     Очень трудно было среди такого разнообразия выбрать работы для участия в муниципальном этапе конкурса, потому что многие поделки набрали равное количество голосов.

Абсолютным победителем по «народному» голосованию стала работа под № 62 (25 голосов), а работы №67 и №76 из всех «лидеров голосования» наиболее соответствуют «Положению о проведении конкурса». Эти три работы (авторы Бушланов Рома,

Бушланова Настя и Жомайко Максим, а так же их мамы и папы) отправлены на выставку в СЮТ.

 

Большое спасибо всем детям и родителям за участие в выставке! Вы все – МОЛОДЦЫ!

Ведь самое главное – это то, что совместное творчество сплачивает  детей и родителей, развивает  воображение, фантазию не только у детей, но и у взрослых!

 

       Ответственные за организацию выставки Е.И. Константинова и Ю.А. Кокшарова

        


Наталья Сергеевна

Воспитатели группы № 3 благодарят, родителей , своих воспитанников за участие в выставке новогодних поделок « Фабрика Деда Мороза".
Все поделки, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью. Вы проявили творчество, фантазию и мастерство. Все кто увидел нашу выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений. СПАСИБО НАШИМ АКТИВНЫМ РОДИТЕЛЯМ!!!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
С уважением воспитатели группы
С НАСТУПАЮщИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!!!

Комментировать
восп.гр.№10КокшароваЮ.А,КонстантиноваЕ.И

Работать над выставкой "Фабрика Деда Мороза"было одно удовольствие-сколько фантазии и креатива,мастерства и умения из простых вещей создавать замечательные работы!!!Большое спасибо родителям Табачкова Миши,Бушлановой Насти,Соловьева Степы,Карпова Миши и Кичигина Никиты за участие в новогодней выставке!

Комментировать