Новости

«Волшебный калейдоскоп»

16 ноября 2017 года в большом зале Дворца Творчества детей и молодёжи состоялся ежегодный  фестиваль по танцевальной аэробике для детей старшего дошкольного возраста «Волшебный калейдоскоп».

Ребята показывали номера, состоящие из элементов ритмики и аэробики с использованием спортивных предметов: степ-платформ, скакалок, фитболов, помпонов и обручей.

Девочки «Теремка» представили на суд зрителей и жюри очень сложную, яркую композицию с фитболами «Топ, топ по паркету». Все движения спортсменок были синхронными и «отточенными». Несмотря на различные перестроения, перекатывания, подбрасывания и отбивания фитболов от пола, девочки ни разу не сбились и выполнили всю композицию просто блестяще! Наша команда заслуженно победила в номинации «Сложность композиции»!

От всей души поздравляем девочек – Алёну, Дашу, Леру, Аллу, Сашу – с прекрасным выступлением! МОЛОДЦЫ!!!

Выражаем огромную благодарность Анжеле Павловне Суетиной       за постановку композиции и качественную подготовку детей к фестивалю!

    


Наталья Сергеевна

Поздравляю!!! Анжела Павловна умница, профессионал своего дела.Как всегда, детей подготовила блестяще,лёгких путей не ищет, каждый раз ставит сложные композиции,яркие, не повторяющиеся и запоминающие.Молодец!!!Так держать!!!

Комментировать
Людмила Владимировна

Спасибо за наших девочек!

Комментировать