Новости

«Природа и творчество»

      В преддверии муниципальной выставки поделок из природного материала «Природа и творчество» в 1 и 2 здании «Теремка»  проведён первый – отборочный -  этап мероприятия.

     Цель: познакомить детей с природным богатством Южного Урала, реализовать задачу экологического воспитания эстетическими средствами, способствовать развитию индивидуальных творческих способностей ребятишек.

      В выставке приняли участие 75 семей воспитанников 1-го здания и 13 семей 2-го здания.

       На выставке представлены разнообразные варианты работы с природным материалом, это и лиственные аппликации, и осенние букеты, подделки из коры, веток, ракушек, шишек, жёлудей. Тематика поделок тоже очень разнообразная : домики, лесные полянки, животные, сказочные герои, портреты людей, украшенные листьями.

      Наибольшее количество голосов получили работы:«Мельница» (Артемичева Катя, гр.7), «Баба Яга в ступе» (Митькин Артём, гр.7), «Сова в дупле» (Гирфанов Тамерлан, гр.9), «Рыбка» (Руденкова Ксюша, гр.3) «Добрая фея» (Тишкина Ирина, гр. №13), «Осеннее диво» (Волоковых Вика, гр. №14). Эти работы представят «Теремок» на муниципальном этапе выставки «Природа и творчество», которая будет проходить в ДЭБЦ с 10 по 20 октября.

Будем с нетерпением ждать результатов!

Выражаем огромную благодарность всем семьям, принявшим участие в выставке!

     


Наталья Сергеевна

Благодарим всех родителей группы № 3 за активное участие в конкурсе поделок "Природа и творчество".
Спасибо Вам ,за проявленную творческую активность, за оригинальность ваших работ.Поздравляем семью Руденковой Ксюши занявших 1 место в этом муниципальном конкурсе. С уважением воспитатели группы.

Комментировать
Мама Ольга группа №7

А нашу поделку не отметили и не вернули ??? Наверное съели :).

20170924_194530-1.jpg
Комментировать
Организаторы выставки

Уважаемые мамы и папы! К огромному сожалению, многие работы, выполненные из свежих овощей и фруктов, пришли в негодность. Увы, пришлось утилизировать. Простите!