Новости

Педсовет

15 июня в музыкальном зале состоялся педсовет «Итоги работы за 2016-2017 учебный год», в котором приняли участие педагоги 2-х зданий «Теремка»

На педсовете коллеги вспомнили наиболее яркие и значимые события и мероприятия, которые прошли в детском саду в текущем учебном году, познакомились с результатами мониторинга освоения детьми программного материала. Педагоги поделились опытом своей работы по различным направлениям.

Ю.Ф. Сайдуллина поделилась результатами проекта «Моя семья. О маме», который был реализован в 1 младшей группе № 12.

Л.Х. Рамазанова осваивает новую педагогическую технологию - «лэпбук», и выступление «Лэпбук как результат проекта «Отечественная война» вызвало большой интерес у педагогов.

Музыкальный руководитель Ю.В. Филюшова подчеркнула важную роль музыки в патриотическом воспитании дошкольников.

А Л.Х. Кунакильдина рассказала о том, как совместное изготовление с детьми различных макетов способствует развитию и обогащению игровой деятельности дошкольников.

Педагоги дали положительную оценку работе коллектива в учебном году и определили основные задачи летней оздоровительной кампании: укрепление здоровья детей, создание условий для насыщенной и интересной деятельности детей, продолжение работы по закреплению программного материала.


     

Нет комментариев

Добавить комментарий