Новости

«Карапузы, вперёд!»

     21 февраля 2017 г. во II здании «Теремка» прошло спортивное развлечение под девизом «Карапузы, вперед!».

     Команда группы №11 «Солнышко» соревновалась с командой «Лучики» группы №12. Весело и задорно папы вместе со своими ребятишками проходили полосу препятствий, участвовали в «переправе». Конкурс «Снайперы» проверил команды на меткость. И надо заметить, что все карапузы своим «снарядом» (мячом) попали точно в цель (корзину). А конкурс «Доставь боеприпасы» показал, насколько наши команды дружные и слаженные.

Конечно же, победила - дружба! И самое важное то, что каждый ребенок мог сказать:

Папа, ты самый хороший на свете,

Лучший отец на огромной планете!

Как я тобой восхищаюсь, горжусь,

Крепко за дружбу и руку держусь!

 

Материал подготовила воспитатель Безгина С.П.

         


Родители гр.12

Спасибо педагогам за интересное мероприятие. Было интересно не только детям, но и нам взрослым. Даже не знаем, кто больше получил удовольствие. Еще раз спасибо!!! Так держать!!!

Комментировать
дедушка Вани гр.№11

спасибо за доставленное удовольствие. я участвовал вместе с внуком и почувствовал гордость за своего Ваню, за всех ребятишек и их родителей. Спасибо нашим воспитателям, будем и дальше принимать участие во всех конкурсах и соревнованиях.

Комментировать
Ирина Юрьевна Сластихина

Молодцы девочки. Так держать! Спасибо Вам, воспитателям: Светлане Павловне Безгиной, Юлии Фаукатовне Сайдуллиной, инструктору по ФИЗО Елене Георгиевне Прибыш, за Ваш бесценный труд, энтузиазм, творческий подход, креативное мышление, педагогическое целеполагание! Пусть ваши начинания, обязательно станут продолжением!!!

Комментировать