Новости

«Рождественские встречи»

Уже  давно стало доброй традицией каждый год в январе проводить «Рождественские встречи» детских садов 50,51,53. И этот год не стал исключением.

     13 января 2017 года ребята и педагоги из детских садов «Теремок», «Солнышко» и «Сказка» собрались в музыкальном зале МБДОУ ЦРР  ДС № 51, чтобы ещё раз окунуться в атмосферу новогоднего волшебства.

      Неугомонная Баба Яга спрятала подарки, которые приготовил ребятам Дедушка Мороз. Но дети, исполняя различные музыкальные номера, помогли Снегурочке собрать все  путеводные звёздочки для карты Звёздного неба и отыскать  подарки.

       Ребята из Д/с 51 спели песню «Замела метелица город мой» , исполнили «Танец Снеговиков», «Танец Снежинок»  и оркестр «Волшебная музыка Зимы». Дети д/с № 53 исполнили  «Парный танец»  и оркестр «Часики». А девочки и мальчики  нашего детского сада «Теремок»  порадовали зрителей  великолепным «Танцем цыплят» в сопровождении торжественного оркестра и песней «Дед Мороз, что ты нам принёс?»

   Все вместе ребята играли в активные подвижные игры на местах «Лепим мы снеговиков» и «Шарики».

       Праздник получился очень интересный, насыщенный.

Спасибо коллегам из детского сада «Солнышко» за организацию мероприятия и тёплый приём.

Выражаем огромную благодарность Галине Александровне Сергеевой,

Анжеле Павловне Суетиной и Юлии Владимировне Филюшовой  за подготовку великолепных номеров и организацию детей.

   

Смотреть "Танец цыплят"


Анастасия Петровна

Очень понравился праздник, который прошел в детском саду №51,красивые и яркие номера всех детских садов. Спасибо большое за подготовку и проведения это праздника музыкальным руководителям детского сада №51. Все ушли в хорошем поднятом настроении.

Комментировать