Новости

Педсовет в "Теремке"

8 июня в «Теремке» прошёл педагогический совет «Итоги работы за учебный год. Задачи на период летней оздоровительной кампании», в котором приняли участие педагоги и 1, и 2 здания детского сада.

Педагоги вспомнили наиболее яркие события учебного года, дали положительную оценку работе всего коллектива.

Опытом своей работы по проблеме развития мелкой моторики рук детей раннего возраста и взаимодействию с родителями поделилась Безгина Светлана Павловна.

Юлия Александровна Кокшарова, занявшая 2 место в конкурсе профессионального мастерства «Паруса мечты», рассказала о том, какие были этапы, о своих переживаниях и впечатлениях. Коллеги с удовольствием посмотрели презентацию «Книга моей жизни», которая была визитной карточкой педагога на конкурсе. А видеозапись творческого номера – очень красивый вальс Юлии Александровны с супругом под очень красивую мелодию – просто вызвал слёзы умиления и шквал аплодисментов.

Педагог-психолог Марина Николаевна Каримова познакомила коллег с результатами готовности детей к школьному обучению. Отрадно, что детей, не готовых к обучению в школе НЕТ. А учитель – логопед Александра Александровна Буданова озвучила итоги работы логопункта. Радует, что в этом году детей с правильно сформированной речью стало больше.

Старший воспитатель Ирина Владимировна Шабельникова провела анализ анкетирования педагогов.

В течение педсовета педагоги заполняли анкеты для выработки проекта решения и определения годовых задач на 2016-2017 учебный год.

На педсовете присутствовала старший инспектор Управления образования Юлия Алексеевна Попова, которая дала высокую оценку проведённому мероприятию.

Заведующий ДОУ Анжелика Александровна Рассказова поблагодарила всех за хорошую работу в учебном году, пожелала успехов в период летней оздоровительной кампании и подарила всем педагогам небольшие подарки.



И.Н.К.

Спасибо Вам огромное за замечательное освещение событий из жизни детского сада.

Комментировать