Новости

Весенние ласточки (ФОТО)

23 марта команды наших детей и сотрудников, а так же 4 семьи воспитанников приняли участие в ежегодном муниципальном спортивном празднике «Весенние ласточки», который проходил в спортивном комплексе «Дельфин».

Страсти в зале кипели не шуточные! Болельщики активно поддерживали и подбадривали свои команды. Спортсмены так старались в эстафетах, что, казалось, что они просто летают по площадке! Соревнования были очень сложными, ведь команды всех детских садов очень хорошо подготовились. И в этой сложной борьбе у нашего детского сада – 4 призовых места!

1 место в номинации «Весёлые старты» заняла команда детей : Чернова Маша, Бобылев Егор, Матвеев Матвей, Паков Рома, Афонасьев Кирилл, Кудинов Андрей, Мамраимов Лёва, Даутова Алина, Соколова Тася, Куропалкина Кристина. Ребята, вы ТАКИЕ МОЛОДЦЫ!!!!

В номинации «Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас» - 1 место у команды сотрудников: Горбачёва Ю.В., Борщовецкая Е.В., Ковбель А.П., Абрамова Н.С., Рыжикова З.А., Рамазанова Л.Х., Сырчина Т.В. Коллеги, вы были восхитительны!!!!

2 место завоевали семьи Афонасьева Кирюши и Пакова Ромы, а 3 место - семьи Хвалько Сони и Семёновой Даши. Дорогие родители! Огромное всем вам спасибо за то, что нашли возможность принять участие в соревнованиях и за то, что ваше участие было таким результативным!

От всей души поздравляем победителей!!!!!!

Вы все такие МОЛОДЦЫ!!!!

Мы так вами гордимся!!!

Украсили спортивный праздник яркие, красочные, технически очень сложные номера в исполнении девочек из секции по черлидингу, среди которых есть воспитанницы (Семёнова Даша, Коткина Даша, Хвалько Соня, Нефёдова Полина, Борщовецкая Лиза) и выпускницы (Суетина Полина, Дементьева Кристина, Воробцова Вероника) нашего детского сада.

А подготовила к соревнованиям команды детей, сотрудников и семей «Теремка», ВСЕ выступления черлидеров, а так же провела незабываемую весёлую, энергичную общую зарядку для всех команд наша несравненная, обожаемая всеми Анжела Павловна Суетина, инструктор по физической культуре ВЫСШЕЙ квалификационной категории.

Анжела Павловна! Мы восхищаемся Вашим талантом!


СМОТРЕТЬ ФОТО



Мама Сони

Вам спасибо большое, нам очень понравилось, и мы старались:)

Комментировать
мама Ромы

Спасибо большое за этот чудесный праздник!!

Группа 3

Праздник был замечательный! Адреналин зашкаливал! И мы победили!