Новости

Рождественские встречи (ФОТО)


    Вот и закончились весёлые новогодние праздники, с тихой грустью вспоминаются прошедшие каникулы. Но где, как не в детском саду, бывает возможность ещё раз с головой окунуться в новогоднюю суету и ещё раз устроить детям праздник!

    Так, 15 января в  нашем детском саду  прошли традиционные «Рождественские встречи» ребят из детских садов « Теремок», «Солнышко» и «Сказка», на которых дети и взрослые ещё раз поздравили друг друга с наступившим Новым Годом.

     Открылись «Рождественские встречи» весёлой новогодней песней «Русская зима», её исполнили ребята из детского сада «Теремок».

     На празднике ребята встретили Бармалея и Бабу Ягу, с которыми поиграли в весёлые игры «Ёлочки-пенёчки» и «Заборчик». Мальчики из «Теремка» исполнили задорный танец «Тёпа» и научили танцевать Бармалея.

      Дедушка Мороз и Снегурочка тоже пришли к ребятам в гости. Ребята из детского сада «Солнышко» исполнили для них оркестр «Волшебный колокольчик» , а дети из «Сказки» - оркестр «Бубенцы». Девочки из «Теремка» показали гостям нежный, сказочно красивый «Снежный вальс». Дед Мороз поиграл с ребятами в игру «Рукавичка», дети из детского сада «Солнышко» прочитали стихи, исполнили песню «Секрет про ёлочку».

А в конце праздника Дед Мороз и Снегурочка вместе с ребятами потушили на ёлочке новогодние огни и попрощались с ней до следующего Нового года.

       Совместные Рождественские встречи стали хорошей доброй традицией. Такие праздники доставляют детям радость от встречи с любимыми персонажами, формируют доброжелательное отношение друг к другу, развивают потребность в творчестве, желание выступать и сохраняют в детских сердцах веру в сказку.

        От всей души благодарим за организацию и проведение праздника музыкальных руководителей детского сада № 50 Юлию Владимировну Филюшову и Галину Александровну Сергееву, а так же музыкальных руководителей детских садов № 51 и 53 Ларису Борисовну Бражникову, Татьяну Сергеевну Леденеву, Галину Михайловну Рогачёву, Галину Алексеевну Скрипкину.

      Особая благодарность замечательным артистам Дмитрию и Светлане Ерохиным за высочайший профессионализм и сотрудничество!


 СМОТРЕТЬ ФОТО

Нет комментариев

Добавить комментарий