Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

ФИЛИАЛОВ У ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ НЕТ


РУКОВОДСТВО

Заведующий:

Анжелика Александровна Рассказова

Образование: высшее

2003 год - Магнитогорский государственный университет по специальности "Дошкольная педагогика и психология",

квалификация - "Преподаватель дошкольной педагогики и психологии"


2014 год - Челябинский государственный педагогический университет по программе "Менеджмент в образовании" с дополнительной квалификацией "Менеджер образования" в количестве 1200 часов. Присвоена квалификация "Менеджер образования" (для руководителей дошкольных и общеобразовательных учреждений)"


Повышение квалификации:

2013 год - ГБОУ ДПО ЧИППКРО по теме "Педагогическая деятельность в условиях перехода на ФГОС общего образования" - 108 часов

март 2014 года - участие во Всероссийском форуме "Педагоги России: инновации в образовании" в г. Челябинск

апрель 2014 года - участие в работе I конференции руководителей ДОУ в Уральском федеральном округе в г. Ханты-Мансийске

2018 год - "Правила оказания первой помощи: практические рекомендации для педагогов" - 36 часов

2020 год - "Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях" - 16 часов

17.05.2021 г. - "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3848-20" - 36 часов


Общий стаж работы: с 12.02.1991 г.

Педагогический стаж: с 12.02.1991 г.

Стаж работы в должности "заведующий": с 08.08.2012 г.


Телефон/факс: 8(35130)7-22-90

E-mail: teremok.74@mail.ru

Сайт: teremok-ozersk.ru

Приём по личным вопросам: вторник с 15.00 до 18.00



Заместитель заведующего: 

Ольга Петровна Морозова

Образование: высшее

2001 год - Челябинский государственный педагогический университет по специальности "Педагогика и методика дошкольного образования"

квалификация  "Педагог дошкольного образования"


2014 год - Челябинский государственный педагогический университет по программе "Менеджмент в образовании" с дополнительной квалификацией "Менеджер образования" в количестве 1200 часов.

Присвоена квалификация "Менеджер образования" (для руководителей дошкольных и общеобразовательных учреждений)"


Повышение квалификации: 

23.06.2021 г. - "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID- 19)" - 36 часов

23.06.2021 г. - "Обеспечение санитарно - эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20" - 36 часов


Общий стаж работы: с 04.10.1988 г

Педагогический стаж: с 02.09.1991 г.

Стаж работы в должности "заместитель заведующего" в МБДОУ ДС 50 - с 02.06.2021 г


Телефон: 8(35130)7-22-85

E-mail: teremok.74@mail.ru

Сайт: teremok-ozersk.ru

Приём по личным вопросам: четверг с 15.00 до 18.00


ФИЛИАЛОВ У ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ НЕТ

Руководители филиалов отсутствуют

Заместители руководителей филиалов отсутствуют


ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

Персональный состав педагогических работников

Повышение квалификации педагогов


Cпециалисты 1 здания - ул. Матросова 14А


Старший воспитатель высшей квалификационной категории:

Шабельникова Ирина Владимировна

Общий стаж работы с 14.08.1986г.

Стаж педагогической деятельности с 04.07.1989г.

Направление работы: «Активные формы методической работы как средство повышения профессиональной компетенции педагогов»

Персональный сайт-портфолио: http://ivshabelnikova.jimdo.com/

График работы - ежедневно с 8.00 до 15.42

Телефон 8(35130) 7-22-85


Педагог-психолог высшей квалификационной категории:

Каримова Марина Николаевна

Общий стаж работы с 15.08.1983г

Стаж педагогической деятельности с 15.08.1983г

Направление работы: «Психологическое сопровождение семьи при подготовке детей к обучению в школе»

График работы: понедельник, вторник, четверг, пятница - с 8.00 до 15.42

среда - с 10.48 до 18.00

Телефон 8(35130) 7-22-85


       Учитель-логопед  высшей квалификационной категори

Буданова Александра Александровна

 Общий стаж работы с 17.08.1992 г. 

Стаж педагогической деятельности с 17.08.1992 г.

Направление работы: "Обогащение мотивации речевой деятельности детей старшего дошкольного возраста"

График работы: понедельник, вторник, четверг, пятница - с 8.00 до 13.00

Телефон 8(35130) 7-22-85



Инструктор по физической культуре высшей квалификационной категории:

Суетина Анжела Павловна

Общий стаж работы с 01.09.1994г.

Стаж педагогической деятельности с 01.09.1994г.

Направление работы: «Использование элементов гимнастики для развития гибкости дошкольников»

Персональный сайт-портфолио: http://APSuetina.jimdo.com

График работы - ежедневно с 8.00 до 13.00

Телефон 8(35130) 7-22-85



Музыкальный руководитель высшей квалификационной категории:

Сергеева Галина Александровна

Общий стаж работы с 03.05.1977г.

Стаж педагогической деятельности с 1990г.

Направление работы: «Использование оркестра как формы развития социальной уверенности дошкольников»

Персональный сайт-портфолио: http://gasergeeva.jimdo.com/

График работы - понедельник, среда, пятница - с 8.00 до 17.00

вторник, четверг - с 8.00 до 14.00

Телефон 8(35130) 7-22-85


Музыкальный руководитель высшей квалификационной категории:

Филюшова Юлия Владимировна

Общий стаж работы с 08.02.1981г.

Стаж педагогической деятельности с 08.02.1981г.

Направление работы: «Развитие музыкального восприятия через пение, игру не детских музыкальных инструментах, танец, ритмизированную речь, слушание музыки»

График работы - понедельник, среда, четверг - с 8.00 до 13.00

вторник - с 13.00 до 18.00

пятница - с 11.00 до 16.00

Телефон 8(35130) 7-22-85


Специалисты 2 здания - ул. рабочая 1А


Старший воспитатель 1 квалификационной категории:

Сластихина Ирина Юрьевна

Общий стаж работы с 06.08.1996г.

Стаж педагогической деятельности с 06.08.1996г.

Направление работы: "Система работы по здоровьесбережению в детском саду»

График работы: Понедельник – Пятница с 08.00-16.12 Перерыв с 12.00-13.00

Персональный сайт: http://metodist-si2.jimdo.com/

Телефон : 8(35130)2-54-32



Педагог-психолог:


Общий стаж  

Педагогический стаж 

График работы



  Учитель – логопед:

 Кутузова Валентина Владимировна

 Общий стаж с 25.10.1996г

 Педагогический стаж с 16.04.1998г.

 График работы: понедельник, четверг с 14.30 до 17.30

вторник с 8.45 до 17.30


                            

Музыкальный руководитель:

Кичигина Анна Максимовна 

Общий стаж работы с 25.08.2008.

Стаж педагогической деятельности с 11.07.2013г.

Направление работы: "Использование элементов логоритмики на музыкальных занятиях для всестороннего развития детей дошкольного возраста

График работы: понедельник, вторник, четверг, пятница  с 8.00 до 13.18

                                                          среда - с 13.00 до 16.48

                              Телефон : 8(35130)2-54-32





Инструктор по физической культуре высшей квалификационной категории:  

Прибыш Елена Георгиевна

Общий стаж работы с 10.10.1988г.

Стаж педагогической деятельности с 07.08.1990г.

Направление работы: "Подвижная игра как средство развития крупной моторики у детей дошкольного возраста

График работы - понедельник, среда, пятница с 8.00 до 11.00,

                                 вторник, четверг  14.00 до 17.00

                               Телефон 8(35130) 2-54-32


Воспитатели


1 группа, средняя (4-5 лет)

  • Горбачёва Юлия Викторовна
  • Ильина Татьяна Вадимовна

2 группа, старшая  (5 - 6 лет)

  •  Кравченко Ирина Николаевна
  • Борщовецкая Екатерина Владимировна (декретный отпуск)

3 группа, сподготовительная к школе  (6-7лет)

  • Абрамова Наталья Сергеевна
  •  Сайфутдинова Анастасия Петровна

4 группа, 1 группа раннего возраста ( 1,5 - 2 года)

  •  
  •  Василюк Татьяна Геннадьевна

5 группа, старшая  (5-6  лет)

  • Колчевская Людмила Владимировна
  • Родина Марина Ивановна

6 группа, 2  группа раннего возраста (2-3  года)

  • Левченко Лариса Оганесовна
  •  Болотова Елена Викторовна

7 группа, младшая  (3-4 года)

  •  Шалыгина Татьяна Валерьевна
  •   

8 группа, младшая (3-4 года)

  •  Перепёлкина Светлана Геннадьевна
  •   Косарева Елизавета Андреевна

9 группа, 2 группа раннего возраста  ( 2 -3 года)

  • Нурушева Елена Фаргатовна
  •  Комарова Лидия Александровна

10 группа, 2 группа раннего возраста  (2 - 3  года) 


  • Константинова Елена Ивановна




11 группа, 1 группа раннего возраста (1,5-2 года)

  • Безгина Светлана Павловна

        Газизова Елена Шамилевна

 

12 группа,2 группа раннего возраста  ( 2 - 3 года)

  •  Колташева Светлана Борисовна
  •     Сайдуллина Юлия Фаукатовна


13 группа, средняя (4-5 лет)

 

  •   Занина Евгения Александровна
  •  Ярошевич Олеся Радмировна

14 группа, старшая ( 5 - 6 лет)

  •   
  • Крапивина Арина Георгиевна