Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

ФИЛИАЛОВ У ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ НЕТ


РУКОВОДСТВО

Заведующий:

Анжелика Александровна Рассказова

Образование: высшее

2003 год - Магнитогорский государственный университет по специальности "Дошкольная педагогика и психология",

квалификация - "Преподаватель дошкольной педагогики и психологии"


2014 год - Челябинский государственный педагогический университет по программе "Менеджмент в образовании" с дополнительной квалификацией "Менеджер образования" в количестве 1200 часов. Присвоена квалификация "Менеджер образования" (для руководителей дошкольных и общеобразовательных учреждений)"


Повышение квалификации:

2013 год - ГБОУ ДПО ЧИППКРО по теме "Педагогическая деятельность в условиях перехода на ФГОС общего образования" - 108 часов

март 2014 года - участие во Всероссийском форуме "Педагоги России: инновации в образовании" в г. Челябинск

апрель 2014 года - участие в работе I конференции руководителей ДОУ в Уральском федеральном округе в г. Ханты-Мансийске

2018 год - "Правила оказания первой помощи: практические рекомендации для педагогов" - 36 часов


Общий стаж работы: с 12.02.1991 г.

Педагогический стаж: с 12.02.1991 г.

Стаж работы в должности "заведующий": с 08.08.2012 г.


Телефон/факс: 8(35130)7-22-90

E-mail: teremok.74@mail.ru

Сайт: teremok-ozersk.ru

Приём по личным вопросам: вторник с 15.00 до 18.00


Заместитель заведующего:

Елена Геннадьевна Толубанова

Образование: высшее.

2005 г. Магнитогорский государственный университет по специальности "Дошкольная педагогика и психология"

квалификация - "Преподаватель дошкольной педагогики и психологии"


2014 год - ЧГПУ. Профессиональная переподготовка по дополнительной профессиональной программе "Менеджмент организации" - 500 часов

Присвоена квалификация "Менеджер образования"


Повышение квалификации:

2009 г. "ИКТ в деятельности педагога дошкольного образовательного учреждения" 36 часов

2009 г. "ИКТ в деятельности педагога дошкольного образовательного учреждения с включением модуля "Использование интерактивной доски SMART в учебном процессе" 72 часа

2011 г. "Расширенный Microsoft Excel" 36 часов

2012 г. "Организация образовательного процесса в ДОУ на основе Федеральных государственных требований к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования и условиям их реализации" 24 часа

2012 г. "Содержание и организация педагогического процесса в ДОУ в условиях реализации ФГТ к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования" 72 часа

2012 г. "Управление дошкольным образовательным учреждением по результатам" 72 часа

2014 г. участие во Всероссийском форуме "Педагоги России: инновации в образовании" в г. Челябинск

2014 г. "Управление современными образовательными учреждениями в условиях введения ФГОС дошкольного образования" 72 часа

2014 г. "Мозаичный ПАРК" - программно-методический комплекс дошкольного образования в рамках ФГОС ДО" - 4 часа

2018 г - "Правила оказания первой помощи: практические рекомендации для педагогов" - 36 часов


Общий стаж работы: с 03.09.1981 г.

Педагогический стаж: с 03.09.1981 г.

Стаж работы в должности "заместитель заведующего": с 01.02.2008 г.


Телефон: 8(35130)7-22-85

E-mail: teremok.74@mail.ru

Сайт: teremok-ozersk.ru

Приём по личным вопросам: понедельник с 15.00 до 18.00


ФИЛИАЛОВ У ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ НЕТ

Руководители филиалов отсутствуют

Заместители руководителей филиалов отсутствуют


ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

Персональный состав педагогических работников

Повышение квалификации педагогов


Cпециалисты 1 здания - ул. Матросова 14А


Старший воспитатель высшей квалификационной категории:

Шабельникова Ирина Владимировна

Общий стаж работы с 14.08.1986г.

Стаж педагогической деятельности с 04.07.1989г.

Направление работы: «Активные формы методической работы как средство повышения профессиональной компетенции педагогов»

Персональный сайт-портфолио: http://ivshabelnikova.jimdo.com/

График работы - ежедневно с 8.00 до 15.42, четверг с 10.48 до 18.00,

Телефон 8(35130) 7-22-85


Педагог-психолог высшей квалификационной категории:

Каримова Марина Николаевна

Общий стаж работы с 15.08.1983г

Стаж педагогической деятельности с 15.08.1983г

Направление работы: «Психологическое сопровождение семьи при подготовке детей к обучению в школе»

График работы: понедельник, вторник, четверг, пятница - с 8.00 до 15.42

среда - с 10.48 до 18.00

Телефон 8(35130) 7-22-85


Учитель-логопед  высшей квалификационной категории

Буданова Александра Александровна

 Общий стаж работы с 17.08.1992 г. 

Стаж педагогической деятельности с 17.08.1992 г.

Направление работы: "Обогащение мотивации речевой деятельности детей старшего дошкольного возраста"

График работы: понедельник, вторник, четверг, пятница - с 8.00 до 13.00

Телефон 8(35130) 7-22-85



Инструктор по физической культуре высшей квалификационной категории:

Суетина Анжела Павловна

Общий стаж работы с 01.09.1994г.

Стаж педагогической деятельности с 01.09.1994г.

Направление работы: «Использование элементов гимнастики для развития гибкости дошкольников»

Персональный сайт-портфолио: http://APSuetina.jimdo.com

График работы - ежедневно с 8.00 до 13.00

Телефон 8(35130) 7-22-85



Музыкальный руководитель высшей квалификационной категории:

Сергеева Галина Александровна

Общий стаж работы с 03.05.1977г.

Стаж педагогической деятельности с 1990г.

Направление работы: «Использование оркестра как формы развития социальной уверенности дошкольников»

Персональный сайт-портфолио: http://gasergeeva.jimdo.com/

График работы - понедельник, среда, пятница - с 8.00 до 17.00

вторник, четверг - с 8.00 до 14.00

Телефон 8(35130) 7-22-85


Музыкальный руководитель высшей квалификационной категории:

Филюшова Юлия Владимировна

Общий стаж работы с 08.02.1981г.

Стаж педагогической деятельности с 08.02.1981г.

Направление работы: «Развитие музыкального восприятия через пение, игру не детских музыкальных инструментах, танец, ритмизированную речь, слушание музыки»

График работы - понедельник, среда, четверг - с 8.00 до 13.00

вторник - с 13.00 до 18.00

пятница - с 11.00 до 16.00

Телефон 8(35130) 7-22-85


Специалисты 2 здания - ул. рабочая 1А


Старший воспитатель 1 квалификационной категории:

Сластихина Ирина Юрьевна

Общий стаж работы с 06.08.1996г.

Стаж педагогической деятельности с 06.08.1996г.

Направление работы: "Система работы по здоровьесбережению в детском саду»

График работы: Понедельник – Пятница с 08.00-16.12 Перерыв с 12.00-13.00

Персональный сайт: http://metodist-si2.jimdo.com/

Телефон : 8(35130)2-54-32



Педагог-психолог:



  Учитель – логопед:

 Кутузова Валентина Владимировна

 Общий стаж с 25.10.1996г

 Педагогический стаж с 16.04.1998г.

 График работы: понедельник, четверг с 14.30 до 17.30

вторник с 8.45 до 17.30


                            

Музыкальный руководитель:

Кичигина Анна Максимовна

Общий стаж работы с 25.08.2008.

Стаж педагогической деятельности с 11.07.2013г.

Направление работы: "Использование элементов логоритмики на музыкальных занятиях для всестороннего развития детей дошкольного возраста

График работы: понедельник, вторник, четверг, пятница  с 8.00 до 13.18

                                                          среда - с 13.00 до 16.48

                              Телефон : 8(35130)2-54-32


Инструктор по физической культуре высшей квалификационной категории:  

Прибыш Елена Георгиевна

Общий стаж работы с 10.10.1988г.

Стаж педагогической деятельности с 07.08.1990г.

Направление работы: "Подвижная игра как средство развития крупной моторики у детей дошкольного возраста

График работы - понедельник, среда, пятница с 8.00 до 11.00,

                                 вторник, четверг  14.00 до 17.00

                               Телефон 8(35130) 2-54-32


Воспитатели


1 группа, подготовительная к школе (6 - 7лет)

  • Горбачёва Юлия Викторовна
  • Ильина Татьяна Вадимовна

2 группа, младшая  (3-4 года)

  •  Кравченко Ирина Николаевна
  • Борщовецкая Екатерина Владимировна

3 группа, средняя (4-5 лет)

  • Абрамова Наталья Сергеевна
  •  Сайфутдинова Анастасия Петровна

4 группа, 1 группа раннего возраста (1,5 - 2 года)

  • Гапиченко Надежда Васильевна
  •  Романова Анастасия Владимировна

5 группа, подготовительная к школе  (6 - 7 лет)

  • Колчевская Людмила Владимировна
  • Родина Марина Ивановна

6 группа, 2  группа раннего возраста ( 2 - 3 года)

  • Левченко Лариса Оганесовна
  •  Файзуллина Сажида Тимергозевна

7 группа, старшая  (5 - 6 лет)

  • Рамазанова Лилия Хусаиновна
  •   Рогачёва Анна Валерьевна

8 группа, старшая (5  - 6 лет)

  • Перепёлкина Светлана Геннадьевна
  •  Шалыгина Татьяна Валерьевна

9 группа, 2 группа раннего возраста  ( 2 -3 года)

  • Нурушева Елена Фаргатовна
  • Почашева Надежда Викторовна 

10 группа, младшая  (3 - 4 года)

  • Кокшарова Юлия Александровна



Константинова Елена Ивановна




11 группа, 2 группа раннего возраста (2 - 3 года)

  • Безгина Светлана Павловна

Газизова Елена Шамилевна

  •  

12 группа,1 группа раннего возраста  ( 1,5 - 2 года)

  •  Колташева Светлана Борисовна

    Сайдуллина Юлия Фаукатовна


13 группа, подготовительная к школе (5 -6 лет)


  • Кунакильдина Лилия Хакимжановна
  • Кожунова Елена Владимировна
  •  14 группа, младшая ( 3-4 года)

   Занина Евгения Александровна


   Шураева Светлана Юрьевна