2024 год

УСПЕХИ ПЕДАГОГОВ

Муниципальный уровень

март 2024 г - Фестиваль-смотр "Мы будущее твоё, Россия!"

     ПОБЕДИТЕЛИ в номинации "Лучшая методическая разработка сценария, посвящённого Дню защитника Отечества" - Филюшова Ю.В., Сергеева Г.А.

    ПРИЗЁРЫ в номинации "Лучший проект по патриотическому воспитанию":

                Абрамова Н.С., Сайфутдинова А.П.  - Проект "Наша Родина - Россия"

                Перепёлкина С.Г. - Проект "Урал - наш родной край"




Региональный уровень

06.01.2024 - Сайфутдинова А.П. - 1 МЕСТО "ПедагогиУм" Конкурс "Лучшая методическая разработка" Конспект НОД в старшей группе "Деревья Урала"

11.01.2024 - Болотова Е.В. - 1 МЕСТО "Солнечный свет" Олимпиада "Работа с одарёнными детьми"

15.01.2024 - Каримова М.Н. - 1 МЕСТО "Моя Югра" Олимпиада "Книжки из детства"

30.01.2024 - Шабельникова И.В. - 1 МЕСТО "Моя Югра" Олимпиада "Терроризм-угроза обществу"

31.01.2024 - Константинова Е.И. - 1 МЕСТО "Моя Югра" Олимпиада "Правила безопасности в зимний период"

21.02.2024 - Колчевская Л.В. - УЧАСТНИК "Солнечный свет" Олимпиада "Дошкольное образование по ФГОС"

21.02.2024 - Нурушева Е.Ф. - 2 МЕСТО  "Солнечный свет" Олимпиада "Воспитательные функции семьи"

24.02.2024 - Перепёлкина С.Г. - 1 МЕСТО "Моя Югра" Олимпиада "Память огненных лет - Сталинградская битва"

27.02.2024 - Левченко Л.О. - 1 МЕСТО "Моя Югра" Номинация "На волне здоровья". Работа "Играем пальчиками "

11.03.2024 - Василюк Т.Г. - 1 МЕСТО "Педразвитие" Олимпиада "Грани педагогики"

15.03.2024 - Мок Е.Н. - 2 МЕСТО "Солнечный свет" Олимпиада про Новый год для детского сада.

17.03.2024 - Занина Е.А. - 1 МЕСТО "Солнечный свет" Тест "Работа с одарёнными детьми по ФГОС"

25.03.2024 - Кочкина И.Н., Горбачёва Ю.В. - 1 МЕСТО "ПедагогиУм" . Конкурс "Вдохновение". Работа "Птицы в гнезде"

26.03.2024 - Абрамова Н.С. - 1 МЕСТО "Моя Югра" Номинация "С екреты здоровья". Конспект занятия по формированию ЗОЖ у детей старшей группы"

28.03.2024 - Филюшова Ю.В. - 1 МЕСТО "ПедагогиУм" - Конкурс "Лучшая методическая разработка". Сценарий музыкального развлечения "Волшебный колпачок" к празднику 8 марта в младшей группе.

28.03.2024 - Маркушева А.В. - 1 МЕСТО "Солнечный свет". Олимпиада "Здоровье и безопасность"

28.03.2024 - Суетина А.П. - 1 МЕСТО "Моя Югра" Олимпиада "Спортивная тренировка"

29.03.2024 - Сергеева Г.А. - 1 МЕСТО "Моя Югра" Олимпиада "Мир против терроризма"

11.06.2024 – Буданова А.А. – 1 МЕСТО «Солнечный свет» Олимпиада «Я – логопед»

28.06.2024 – Салыкова Э.З. – 2 МЕСТО «Моя Югра» Номинация «79 лет Победе» . Работа «День Победы»





Федеральный уровень

06.01.2024 - Сайфутдинова А.П.- 2 МЕСТО "Горизонты педагогики" Олимпиада "Физическое развитие детей"

11.01.2024 - Каримова М.Н. - 1 МЕСТО "Умната" Олимпиада "Портфолио участников образовательного процесса как средство мотивации личностного роста"

11.01.2024 - Болотова Е.В. - Дипломант "Доутесса" Блиц-олимпиада "Занятия по лепке"

15.01.2024 - Буданова А.А. - 1 МЕСТО "PRO педагога" Олимпиада "ФГОС ДО как основной механизм повышения качества дошкольного образования"

27.01.2024 - Константинова Е.И. - 1 МЕСТО "Доутесса" Блиц-олимпиада "Здоровьесберегающие технологии в образовательном процессе"

30.01.2024 - Кочкина И.Н. - 1 МЕСТО "Шаг вперёд" Конкурс "Новогодние чудеса своими руками" Работа "Новогодняя ёлочка"

30.01.2024 - Горбачёва Ю.В. - 1 МЕСТО "Шаг вперёд" Конкурс "Новогодние чудеса своими руками"  Работа "Новогодняя ёлочка"

30.01.2024 - Шабельникова И.В. - 1 МЕСТО "Вопросита" Олимпиада "Здоровьесберегающие технологии в образовательном процессе"

07.02.2024 - Безгина С.П. - 1 МЕСТО "Продлёнка" Конкурс "Экологическое просвещение". Работа "Презентация "Кузнечик"

12.02.2024 - Занина Е.А. - 1 МЕСТО "Солнечный свет" Викторина "ИКТ компетентность педагогических работников"

16.02.2024 - Лукашова В.П. - 2 МЕСТО "Доутесса" Олимпиада "Утренняя гимнастика в ДОУ"

20.02.2024 - Левченко Л.О. - 1 МЕСТО "Солнечный свет" Конкурс "Детский сад" Конспект игровой деятельности "Играем нашими пальчиками" ( с применением бережливых технологий)

21.02.2024 - Колчевская Л.В. - 1 МЕСТО  "Солнечный свет" Конкурс "Оформление помещений, территорий, участка". Работа "Мой край зимой"

21.02.2024 - Нурушева Е.Ф. - 2 МЕСТО  "Солнечный свет" Конкурс "Оформление помещений, территорий, участка". Работа "Новогодняя фотозона"

23.02.2024 - Левченко Л.О.  - 1 МЕСТО "Солнечный свет" Конкурс "Лэпбук. Применение в профессиональной деятельности" Работа "Лэпбук "Для самых маленьких"

24.02.2024 - Перепёлкина С.Г. - 2 МЕСТО "Доутесса". Блиц-олимпиада "Занятия по лепке"

10.03.2024 - Гумурзакова О.Д. - 3 МЕСТО "Доутесса" Блиц-олимпиада "Пальцы помогают говорить" 

11.03.2024 - Василюк Т.Г. - 1 МЕСТО "Педразвитие" Олимпиада "Совместная деятельность педагогов и родителей"

11.03.2024 - Безгина С.П. - 1 МЕСТО "Солнечный свет" Конкурс "Экология" Рисунок "Береги наш шар земной"

12.03.2024 - Сластихина И.Ю. - УЧАСТНИК "Солнечный свет" Тест "Нормативная правовая база в области обеспечения ГО и защиты населения от ЧС природного и техногенного характера"

20.03.2024 - Филюшова Ю.В. - 1 МЕСТО "Шаг вперёд" Конкурс "День защитника Отечества" Сценарий музыкально-спортивного праздника к 23 февраля

26.03.2024 - Абрамова Н.С. - 3 МЕСТО "Доутесса" Блиц-олимпиада "Утренняя гимнастика в ДОУ"

27.03.2024 - Маркушева А.В. - 2 МЕСТО "Доутесса" Блиц-олимпиада "Нормативно-правовая база ДОУ"

28.03.2024 - Суетина А.П. - 1 МЕСТО "Вопросита" Блиц-олимпиада "Физическое развитие в ДОУ"

29.03.2024 - Сергеева Г.А. - 2 МЕСТО "Доутесса" Блиц-олимпиада "Патриотическое воспитание в ДОУ"

31.03.2024  - Салыкова Э.З. - 2 МЕСТО "Доутесса" Блиц-олимпиада "Взаимодействие ДОО с родителями в соответствии с требованиями ФГОС ДО"

08.04.2024 - Меркулова Н.И. - ПОБЕДИТЕЛЬ  ЦИТиМО "Развитие" Олимпиада "Особенености работы педагога-психолога в ДОО в условиях ФГОС"

19.04.2024 - Прибыш Е.Г. - 1 МЕСТО "Педагогика 21 ВЕК" Номинация "Тайны звёздного неба". Работа "Космос.Звёзды"

06.05.2024 - Сластихина И.Ю. - ПОБЕДИТЕЛЬ  ЦИТиМО "Развитие" Олимпиада "Особенности работы старшего воспитателя в ДОО в условиях реализации ФГОС"

11.07.2024 - Расулева Н.К. - УЧАСТНИК "Солнечный свет" . Тест "Теория и методика организации разных видов деятельности детей"






Международный уровень

11.01.2024 - Сайфутдинова А.П. - ДИПЛОМАНТ "Педмикс" Олимпиада "Теоретические и методические основы организации продуктивных видов деятельности детей дошкольного возраста"

11.01.2024 - Абрамова Н.С. - 1 МЕСТО "Изумрудный город" Номинация "Новогоднее оконце". Работа "Волшебство на окошках"

11.01.2024 - Болотова Е.В. - 1 МЕСТО "Солнечный свет" Олимпиада "Дошкольное образование по ФГОС"

12.01.2024 - Каримова М.Н. - 3 МЕСТО "Педмикс" Олимпиада "Актуальные вопросы педагогики дошкольного образования"

15.01.2024 - Буданова А.А. - 1 МЕСТО "Педразвитие" Олимпиада "Культура речи современного педагога"

25.01.2024 - Занина Е.А. - 1 МЕСТО "Солнечный свет" Олимпиада "Дошкольное образование по ФГОС"

27.01.2024 - Константинова Е.И. - 1 МЕСТО "Педмикс" Олимпиада "Анатомия, физиология и гигиена детей дошкольного возраста"

30.01.2024 - Кочкина И.Н. - 1 МЕСТО "Шаг вперёд" Конкурс "Новогодняя ёлочка своими руками" Работа "Золотая ёлочка"

30.01.2024 - Горбачёва Ю.В.- 1 МЕСТО "Шаг вперёд" Конкурс "Новогодняя ёлочка своими руками" Работа "Золотая ёлочка"

30.01.2024 - Шабельникова И.В. - 3 МЕСТО "Педолимп" Олимпиада "Актуальные вопросы педагогики дошкольного возраста"

05.02.2024 - Безгина С.П. - 2 МЕСТО "Солнечный свет" Конкурс "День защитников Отечества". Работа "Открытка "Мой герой"

06.02.2024 - Сластихина И.Ю. - 1 МЕСТО "Совушка" Олимпиада "АНтитеррористическая безопасность в образовательной организации"

06.02.2024 - Сластихина И.Ю. - 3 МЕСТО "Совушка" Олимпиада "Создание тестов для детей и родителей с помощью Google Форм"

16.02.2024 - Лукашова В.П. - 1 МЕСТО "Педмикс" Олимпиада "Экологическое воспитание детей дошкольного возраста"

21.02.2024 - Колчевская Л.В. - 3 МЕСТО  "Солнечный свет" Конкурс "Новый год". Работа "Узоры на окне"

21.02.2024 - Нурушева Е.Ф. - 3 МЕСТО  "Солнечный свет" Конкурс "Новый год". Работа "С новым годом!"

24.02.2024 - Перепёлкина С.Г. - 3 МЕСТО "Педмикс" Олимпиада "Экологическое воспитание детей дошкольного возраста"

24.02.2024 - Левченко Л.О. - 1 МЕСТО "Солнечный свет" Конкурс "Презентация". Работа "Развитие речи и творческих способностей детей раннего возраста через театрализованную деятельность"

26.02.2024 - Прибыш Е.Г. - 1 МЕСТО "Солнечный свет" "Лэпбук. Применение в профессиональной деятельности" Работа "Лэпбук по ПДД"

11.03.2024 - Василюк Т.Г. - 1 МЕСТО "Педразвитие" Олимпиада "Здоровьесберегающие технологии в дошкольном образованиии"

15.03.2024 - Мок Е.Н. - 1 МЕСТО "Солнечный свет" Олимпиада "Дошкольное образовани е по ФГОС"

15.03.2024 - Мок Е.Н. - 1 МЕСТО "Солнечный свет" Конкурс "Лэпбук.Применение в профессиональной деятельности"т Работа "Правила дорожного движения"

20.03.2024 - Филюшова Ю.В. - 1 МЕСТО "Шаг вперёд" Конкурс "Подарок для самой-самой". Сценарий музыкального развлечения к празднику 8 марта в младшей группе"

27.03.2024 - Маркушева А.В. - 1 МЕСТО "Педмикс" Олимпиада "Актуальные вопросы педагогики дошкольного образования"

27.03.2024 - Маркушева А.В. - 1 МЕСТО "Педмикс" Олимпиада "Игровая деятельность в условиях реализации ФГОС"

28.03.2024 - Сергеева Г.А. - 1 МЕСТО "Педолимп" Олимпиада "В мире классической музыки"

29.03.2024 - Суетина А.П. - 3 МЕСТО "Педолимп" Олимпиада "Актуальные вопросы организации подвижной игры дошкольников"

28.06.2024 – Салыкова Э.З. – 1 МЕСТО «Солнечный свет» Олим. «Дошкольное образование по ФГОС»

11.07.2024 – Расулева Н.К. – 1 МЕСТО «Солнечный свет» Олим. «Дошкольное образование по ФГОС»






УСПЕХИ ВОСПИТАННИКОВ

Муниципальный уровень

январь 2024 г -Конкурс знатоков и защитников птиц, посвящённый Дню птиц (ДЭБЦ)

   Номинация "Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца" (кормушки):      

     Николаева Злата - 1 МЕСТО (Нурушева Е.Ф., Сычугова Е.А.)

     Марченко Андрей - 3 МЕСТО (Константинова Е.И., Болотова Е.В.)

     Байдин Слава - 3 МЕСТО (Мок Е.Н., Горбачёва А.С.)

  Номинация "Накормите птиц зимой"  (сбор корма) 

    Педагоги и воспитанники - 2 МЕСТО - 67 кг

    (Горбачёва Ю.В., Ильина Т.В., Кочкина И.Н., Абрамова Н.С., Сайфутдинова А.П., Василюк Т.Г., Салыкова Э.З.,   Колчевская Л.В., Левченко Л.О., Лукашова В.П., Перепёлкина С.Г., Нурушева Е.Ф., Сычугова Е.А., Константинова Е.И., Болотова Е.В., Занина Е.А., Мок Е.Н., Горбачёва А.С., Шустова С. А., Воронова О.И., Безгина С.П., Прибыш Е.Г.)


Февраль 2024 г - Фестиваль-смотр детского творчества по ранней профориентации "Радуга профессий"  в номинации Профессии моей семьи" .  УЧАСТНИКИ:

       Вахитова София  - Работа "Военный" (Сергеева Г.А.)

       Казиев Артём - Работа "Строитель" (Сергеева Г.А.)

       Курчев Кирилл - "Мой папа - сварщик"   (Лукашова В.П.)


26 марта 2024 г - Спортивный праздник "Весенние Ласточки" (Управление образования)

       Команда детей - 1 МЕСТО в номинации "Весёлые старты"  (Суетина А.П.)

       Семья Мусиных - 2 МЕСТО в номинации "Папа, мама и я - спортивная семья" (Суетина А.П.)


Март 2024 - Городской экологический конкурс, посвящённый Дню защиты Земли (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Озёрска)

       Лескин Михаил -  I место  Название работы: «Руки помощи»: 3-D аппликация   (Безгина С.П.)

       Батина Дарья - УЧАСТНИК  (Прибыш Е.Г., Безгина С.П.)

       Митронов Лев - УЧАСТНИК (Занина Е.А.)


Апрель 2024 г - Конкурс экологических рисунков 

           2 место -  Вайганова Люба Номинация "Родные пейзажи" Работа "Первые проталины" (Абрамова Н.С., Сайфутдинова А.П.)

     Участники:

  * Никонов Егор  Номинация "Мир воды" Работа "Море, море - мир бездонный!" (Лукашова В.П.)

   * Лыжкова Аня Номинация "Мы в ответе за тех, кого приучили" Работа "Мой котик любит телевизор" (Абрамова Н.С., Сайфутдинова А.П.)

  *  Зонова Алёна Номинация "Исчезающая красота" Работа "Норка" (Перепёлкина С.Г.)


13 апреля 2024 - Детский творческий фестиваль "Веснушки-2024" (Управление образования)

       Оркестр "Весенний дождь" (9 детей группы № 7)  - Филюшова Ю.В.

       Танец "Ромашковая Русь" (8 детей группы № 8) - Сергеева Г.А., Перепёлкина С.Г.


20 марта - 05 апреля 2024  - Конкурс "Наш День Победы" (Управление образования, Управление культуры)

      Качалкова  Маша - 2 МЕСТО в номинации "Рисунки и творческие работы" (Занина Е.А.)


Апрель 2024 г - Онлайн - конкурс "Поём с ПДД" (Управление образования, ОГИБДД УМВД России по ЗАТО г. Озёрск)  УЧАСТНИКИ:

        Дети гр. № 2 - Песня "Шагаем осторожно" (Кочкина И.Н.)

        Дети гр. № 8 - Песня "Учим правила движения" (Перепёлкина С.Г.)

        Дети гр. № 14  - Песня "Дорожный знак" (Шапарец А.А., Занина Е.А., Мок Е.Н., Прибыш Е.Г.)


25 апреля 2024 г - Конкурс "Пони- тоже кони" (ДЭБЦ)

         Команда детей гр. № 3 - УЧАСТНИКИ ( Абрамова Н.С., Сайфутдинова А.П.)


16 мая 2024 г - Конкурс "Эколята" (ДЭБЦ)

     Команда "Зелёный патруль" (гр.7) - 3 МЕСТО (Лукашова В.П.)




Региональный уровень

09.01.2024 - Вайганова Любаша - 1 МЕСТО "Моя Югра" Номинация "Ёлочное украшение". Работа "Нарядная ёлочка" (Абрамова Н.С.)

15.01.2024 - Вахитова София - 1 МЕСТО "Моя Югра" Олимпиада "Геометрические фигуры и формы" (Каримова М.Н.)

31.01.2024 - Дети младшей группы - 2 МЕСТО "Моя Югра" Конкурс "Защитнику Отечества" Работа "Наши защитники" (Константинова Е.И.)

16.02.2024 - Резник Данил - 1 МЕСТО "Моя Югра" Олимпиада "Буквы и звуки" (Лукашова В.П.)

20.01.2024 - Мазур Арина - 1 МЕСТО "Солнечный свет" Олимпиада "Правила вежливости" (Колчевская Л.В.)

21.02.2024 - Юрченко Арина - 3 МЕСТО "Солнечный свет" Олимпиада по сказке "Зайкина избушка" (Нурушева Е.Ф.)

22.02.2024 - Группа "Уютное гнёздышко" - 1 МЕСТО "Моя Югра" Номинация "Защитнику Отечества". Работа "Подарок для папы" (Левченко Л.О., Гумурзакова О.Д.)

02.03.2024 г - Дети старшей группы № 3 - 2 МЕСТО "Моя Югра" Номинация "В здоровом теле - здоровый дух!". Работа "Мы делаем зарядку" (Сайфутдинова А.П.)

11.03.2024 г - Зонова Алёна - 1 МЕСТО "Моя Югра" Олимпиада "Масленица" (Перепёлкина С.Г.)

13.03.2024 - Черноколпакова Василиса - 1 МЕСТО "Моя Югра" Номинация "Лучшая кормушка". Работа "Сказочный домик" (Василюк Т.Г.)

25.03.2024 - Синицына Настя - 2 МЕСТО "ПедагогиУм" . Конкурс "Волшебные пальчики". Работа "Сумочка для мамы" (Горбачёва Ю.В.)

25.03.2024 - Климов Яша - 1 МЕСТО "ПедагогиУм" Конкурс "Мир глазами детей". Работа "Рыбки в аквариуме" (Кочкина И.Н.)

27.03.2024 - Баранов Рома - 1 МЕСТО "Моя Югра" Олимпиада "Ко Дню космонавтики" (Филюшова Ю.В.)

28.03.2024 - Гирина Валерия - 1 МЕСТО "Моя Югра" Работа "Весенние ладошки" (Маркушева А.В.)

28.03.2024 - Колясникова Софья -  1 МЕСТО "Моя Югра" Олимпиада "Дошколята- спортивные ребята" (Суетина А.П.)

29.03.2024 - Егорова Вероника - 1 МЕСТО "Моя Югра" Олимпиада "Мир против терроризма" (Сергеева Г.А.)

29.03.2024 - Лушников Рома - 1 МЕСТО "Моя Югра" Номинация "Лучшая открытка для мамы". Работа "Подснежники для мамы" (Константинова Е.И.)

12.06.2024 – Федорков Миша – 1 МЕСТО «Солнечный свет». Олимпиада «О комнатных цветах» (Буданова А.А.)


Федеральный уровень

06.01.2024 - Поляков Артём - 1 МЕСТО "Твори!Участвуй!Побеждай!" Конкурс "Талантливые дети России" Работа "Новогодняя открытка" (Сайфутдинова А.П.)

15.01.2024 - Лапкин Иван - 3 МЕСТО "PRO педагога"  Олимпиада "Познавательная азбука" (Буданова А.А.)

15.01.2024 - Шматов Миша - 1 МЕСТО "Доутесса" Блиц-олимпиада "Наша дружная семья" (Каримова М.Н.)

17.01.2024 - Мухортова Вика - 1 МЕСТО "Изумрудный город" Номинация "День рождения снеговика". Работа "Шар на ёлку "Снеговик" (Абрамова Н.С.)

18.01.2024 - Ельчина Злата - 1 МЕСТО "Солнечный свет" Конкурс "Декоративно-прикладное творчество: Аппликация". Работа "С днём рождения, Снеговик!" (Прибыш Е.Г.)

27.01.2024 - Дети 1 мл. группы - 1 МЕСТО "МЦОиП" . Конкурс "Игры, игрушки". Работа "Шарики для ёлки" (Константинова Е.И.)

31.01.2024 - Десятерик Анастасия - 1 МЕСТО "Солнечный свет" Конкурс "Рисунок". Работа "Кораблик" (Безгина С.П.)

16.02.2024 - Пикторов Фёдор - 2 МЕСТО "Шаг вперёд" Конкурс "Подарок для защитника". Работа "Самолёт построим сами" (Горбачёва Ю.В.)

16.02.2024 - Грошков Рома - 2 МЕСТО "Шаг вперёд" Конкурс "Подарок для защитника". Работа "Военный самолёт" (Кочкина И.Н.)

16.02.2024 - Темнов Вениамин - 1 МЕСТО "Доутесса" Блиц-олимпиада "Времена года" (Лукашова В.П.)

20.02.2024 - Седелкова Таисия - 1 МЕСТО "Солнечный свет" Конкурс "День защитников Отечества". Работа "Портрет моего папы" (Мок Е.Н.)

20.02.2024 - Пьячёв Фёдор - 1 МЕСТО "Солнечный свет" Конкурс "Военная техника" . Работа "Танк Т34" (Занина Е.А.)

20.02.2024 - Гафаров Марат - 1 МЕСТО "Солнечный свет" Конкурс "Конструирование" Работа "Ферма мечты" (Колчевская Л.В.)

21.02.2024 - Исмаилова Диана - 2 МЕСТО "Солнечный свет" Конкурс "Декоративно-прикладное творчество" Работа "Домик Снеговика" (Нурушева Е.Ф.)

23.02.2024 - Байдин Вячеслав - 1 МЕСТО "Солнечный свет" Конкурс "День защитников Отечества". Работа "Портрет моего папы" (Мок Е.Н.)

05.03.2024 - Осокина Дарьяна - 1 МЕСТО "Солнечный свет" Конкурс "Международный женский день". Работа "Открытка для любимой мамочки" (Занина Е.А.)

11.03.2024 - Васильева Александра - 1 МЕСТО "Доутесса" Олимпиада "Зани мательная математика с героями мультфильма "Шрек" (Перепёлкина С.Г.)

12.03.2024 - Лескин Михаил - 1 МЕСТО "Солнечный свет" Конкурс "Экология" Рисунок "Моя Земля" (Безгина С.П.)

13.03.2024 - Парменов Максим - 3 МЕСТО "Педразвитие" Конкурс "Матушка-природа" (Василюк Т.Г.)

19.03.2024 - Самсонова Ярослава - 1 МЕСТО "Изумрудный город" Олимпиада "Милая, любимая, самая красивая" (Филюшова Ю.В.)

27.03.2024 - Гирина Валерия - 1 МЕСТО "Солнечный свет" Конкурс "Времена года". Работа "Весенние ладошки" (Маркушева А.В.)

27.03.2024 - Алфёров Никита - 1 МЕСТО "Солнечный свет" Конкурс "Декоративно-прикладное творчество". Работа "Птички прилетели" (Маркушева А.В.)

29.03.2024 - Шматов Миша - 1 МЕСТО "Доутесса". Блиц-олимпиада "Русские народные инструменты" (Сергеева Г.А.)

29.03.2024 - Колясникова Софья - 1 МЕСТО "Доутесса" Блиц-олимпиада "Режим дня" (Суетина А.П.)

16.04.2024 - Карташов Андрей - 1 МЕСТО "Педагогика 21 век" Номинация "Человек, Вселенная, Космос". Работа "Космос" (Шапарец А.А.)

02.05.2024 - Дети гр 6 - 1 МЕСТО "Солнечный свет" Конкурс "День Победы". Работа "Вечный огонь" (Левченко Л.О.)






Международный уровень

06.01.2024 - Столбиков Глеб - 1 МЕСТО "Изумрудный город". Номинация "Лучшая новогодняя поделка". Работа "Дракончик у ёлочки" (Сайфутдинова А.П.)

09.01.2024 - Истомин Стёпа - 1 МЕСТО "Изумрудный город". Номинация "Лучшая новогодняя поделка". Работа  "Северный олень" (Абрамова Н.С.)

11.01.2024 - Федорков Захар - 1 МЕСТО "Солнечный свет". Олимпиада по мультфильму "Гуси-лебеди" (Болотова Е.В.)

11.01.2024  - Лысова Полина - 1 МЕСТО "Кидолимп" Олимпиада "Овощи и фрукты" (Болотова Е.В.)

16.01.2024 - Казиев Артём - 1 МЕСТО "Кидолимп". Олимпиада "Я умею читать!" (Буданова А.А.)

16.01.2024 - Коткин Макар - 1 МЕСТО "Кидолимп" Олимпиада "Маленький математик" (Каримова М.Н.)

27.01.2024 - Дети 1 мл. группы - 1 МЕСТО "МЦОиП"  Конкурс "Новый год". Работа "Снеговик" (Константинова Е.И.)

02.02.2024 - Пьячев Фёдор - 1 МЕСТО "Солнечный свет". Конкурс "День защитников Отечества". Работа "Открытка "Нашим героям" (Прибыш Е.Г.)

09.02.2024 - Попова Анастасия - 1 МЕСТО "Солнечный свет" Конкурс "Декоративно-прикладное творчество. Лепка" Работа "Самолёт построим сами..." (Безгина С.П.)

20.02.2024 - Алферова Дарья - 1 МЕСТО "Солнечный свет" Конкурс "День защитников Отечества". Работа "Портрет моего папы" (Мок Е.Н.)

20.02.2024 - Кравчук Маша - 1 МЕСТО "Солнечный свет" Олимпиада "Здоровый образ жизни" (Колчевская Л.В.)

21.02.2024 - Рахимов Камиль - 1 МЕСТО "Солнечный свет" Конкурс "Декоративно-прикладное творчество" Работа "Королева снежинка" (Нурушева Е.Ф.)

03.03.2024 - Группа № 6 - 1 МЕСТО "Солнечный свет" Конкурс "Международный женский день". Работа "Мимоза для мамы к 8 марта" (Левченко Л.О.)

11.03.2024 г - Казиев Артём - 1 МЕСТО "Кидолимп" Олимпиада "Звуковичок. Гласные ьуквы" (Перепёлкина С.Г.)

13.03.2024 - Черноколпакова Василиса - 1 МЕСТО "Педразвитие" Конкурс "Зима, весна, лето, осень" (Василюк Т.Г.)

15.03.2024 - Труханов Кирилл - 2 МЕСТО "Шаг вперёд" Конкурс "Подарок для самой-самой". Работа "Букет" (Горбачёва Ю.В.)

15.03.2024 - Лушникова Кира - 2 МЕСТО "Шаг вперёд" Конкурс "Подарок для самой-самой". Работа "Портрет мамы" (Кочкина И.Н.)

15.03.2024 - Касимов Тимофей - 2 МЕСТО "Солнечный свет". Конкурс "Безопасная среда". Работа "Береги нашу планету" (Занина Е.А.)

15.03.2024 - Юлтанова Даша - 1 МЕСТО "Кидолимп" Олимпиада "Времена года" (Лукашова В.П.)

19.03.2024 - Дети подготовительной группы - 1 МЕСТО "Изумрудный город" Номинация "Инструментальное исполнительство". "Зимний оркестр" (Филюшова Ю.В.)

27.03.2024 - Алушкин Семён - 1 МЕСТО "Солнечный свет" Конкурс "Декоративно-прикладное творчество". Работа "Ваза с цветами" (Маркушева А.В.)

28.03.2024 - Колясникова Софья - 1 МЕСТО "Кидолимп" Олимпиада "Всё о профессиях" (Суетина А.П.)

29.03.2024 - Мок Саша - 1 МЕСТО "Кидолимп" Олимпиада "Мир музыки глазами дошколят" (Сергеева Г.А.)

30.04.2024 - Байдин Слава -1 МЕСТО "Совушка" Конкурс чтецов. Работа "Папа-шишка" (Шапарец А.А.)




АКЦИИ

Январь 2024 г - Выставка семейных плакатов "Путешествуем по Челябинской области" (ДОУ)

      Группа 1  - Горбачёва Ю.В., Ильина Т.В.

     Группа 2 - Кочкина И.Н.

     Группа 3 - Абрамова Н.С., Сайфутдинова А.П.

     Группа 5 - Колчевская Л.В., Салыкова Э.З.

     Группа 6 - Гумурзакова О.Д.

     Группа 8 - Перепёлкина С.Г. 

     Группа 10 - Константинова Е.И., Болотова Е.В.


15 января - 15 февраля 2024 г - Акция "Подарок солдату на 23 февраля" (Отдел молодёжной политики Управления культуры и молодёжной политики администрации ОГО, при поддержке Детской библиотеки")

     Группа 1  - Горбачёва Ю.В., Ильина Т.В.

     Группа 2 - Кочкина И.Н.

     Группа 3 - Абрамова Н.С., Сайфутдинова А.П.

     Группа 4 - Маркушева А.В., Василюк Т.Г.

     Группа 5 - Колчевская Л.В., Салыкова Э.З.

     Группа 8 - Перепёлкина С.Г. 

     Группа 9 - Нурушева Е.Ф.

     Группа 10 - Константинова Е.И., Болотова Е.В.

     Группа 11 -

     Группа 12 - 

     Группа 13 - 

     Группа 14 - 


Январь 2024 г - Викторина "Знаешь ли ты свой край?" (Детская библиотека/ МКУК "ЦБС")

  УЧАСТНИКИ: Шабельникова И.В., Константинова Е.И., Сайфутдинова А.П., Болотова Е.В., Гумурзакова О.Д., Горбачёва Ю.В., Колчевская Л.В., Абрамова Н.С., Маркушева А.В., Василюк Т.Г., Перепёлкина С.Г., Ильина Т.В., Кочкина И.Н., Занина Е.А., 

    Косарев Гриша (Косарева Е.А.), Шматов Миша (Перепёлкина С.Г.)


Апрель 2024 г - Акция "Подарок ко Дню Победы" (Управление культуры и молодёжной политики администрации ОГО, Управление образования администрации ОГО)

      УЧАСТНИКИ: гр 1 (Горбачёва Ю.В., Ильина Т.В.), 

                                 гр 2 (Кочкина И.Н.)

                                 гр. 3 (Абрамова Н.С., Сайфутдинова А.П.)

                                 гр. 4 (Маркушева А.В., Василюк Т.Г.)

                                 гр 5 (Салыкова Э.З., Колчевская Л.В.)

                                 гр. 7 (Лукашова В.П.)

                                 гр. 8 (Перепёлкина С.Г.)

                                 гр 10 (Константинова Е.И., Болотова Е.В.)


Апрель/май 2024 - Детско-юношеская патриотическая акция "Рисуем Победу", посвящённая славному ратному и гражданскому подвигу поколения победителей 

       * Истомин Стёпа  (Сайфутдинова А.П.)

       * Коллективная работа гр 10 (Константинова Е.И., Болотова Е.В.)

       * Мухортова Вика, Лыжкова Аня, Столбиков Глеб, Шаров Савелий ( Абрамова Н.С.)

       * Хортов Миша  (Маркушева А.В.)

       * Потёмкина Тоня, Зарипова Эльмира (Перепёлкина С.Г.)

       * Моргачёв Тимофей, Ибатулин Матвей, Турхан Кирилл, Пипкова Лиза, Байтурина Лера (Горбачёва Ю.В., Ильина Т.В.)

       * Филатов Максим, Филатова Марина (Кочкина И.Н.)

       * Частухин Максим, Салыков Агзам  (Колчевская Л.В., Салыкова Э.З.)

       * Фомин Ваня (Лукашова В.П.)


Апрель 2024 г Интернет-кампания "Мой ребёнок в безопасности" (Госавтоиспекция Челябинской области)

       Семья Шаровых (Абрамова Н.С.)

       Мухортова Вика (Сайфутдинова А.П.)

       Лысова Полина (Константинова Е.И., Болотова Е.В.)

       Семья Хохряковых (Горбачёва Ю.В., Ильина Т.В.)

       Пипкова Лиза (Горбачёва Ю.В., Ильина Т.В.)

       Лимонов Глеб (Гумурзакова О.Д., Левченко Л.О.)

       Семья Пикторовых (гр 1 и 6)

       Осокина Дарьяна (Занина Е.А.)

       Салыков Агзам (Салыкова Э.З., Колчевская Л.В.)


15 апреля - 15 мая 2024 г - Областная акция "Семья - моя гордость"

       Номинация "Профессиональные династии": 

                  Константинова Е.И., Перепёлкина С.Г.

       Номинация "Семейное хобби" (путешествие):

          Семья Шаровых   (Абрамова Н.С., Сайфутдинова А.П.)

          Семья Лыжковых (Абрамова Н.С., Сайфутдинова А.П.)

          Семья Федорковых (Константинова Е.И, Болотова Е.В.)

          Семья Федотовых  (Константинова Е.И, Болотова Е.В.)

          Семья Пипковых (Горбачёва Ю.В., Ильина Т.В.)


25 апреля 2024 г - Всероссийский "День Эколят" (Министерство образования и науки Челябинской области, ГБУ ДО "ОЦДОД")

       Группа 1 -  Горбачёва Ю.В., Ильина Т.В.

       Группа 2 - Кочкина И.Н.

       Группа 3 - Сайфутдинова А.П., Абрамова Н.С.

       Группа 4 - Маркушева А.В.

       Группа 5 - Колчевская Л.В.

       Группа 8 - Перепёлкина С.Г.

       Группа 10 - Константинова Е.И.

       Группа 11 - Безгина С.П., Прибыш Е.Г.

       Группа 13 - Занина Е.А.


апрель 2024 г -  "Всемирный день здоровья" (Министерство образования и науки Челябинской области, ГБУ ДО "ОЦДОД")

   МБДОУ ДС 50 - УЧАСТНИК  Дня единых действий естественнонаучной направленности


апрель 2024 г -  "День космонавтики" (Министерство образования и науки Челябинской области, ГБУ ДО "ОЦДОД")

   МБДОУ ДС 50 - УЧАСТНИК  Дня единых действий естественнонаучной направленности


 Май 2024 г - Акция "Окна Победы"

     Группа 1  - Горбачёва Ю.В., 

     Группа 2 - Кочкина И.Н.

     Группа 3 - Абрамова Н.С., Сайфутдинова А.П.

     Группа 4 - Маркушева А.В., 

     Группа 5 - Колчевская Л.В., 

     Группа 6 - Левченко Л.О., Гумурзакова О.Д.

     Группа 7 - Лукашова В.П.

     Группа 8 - Перепёлкина С.Г. 

     Группа 9 - Нурушева Е.Ф.

     Группа 10 - Константинова Е.И., Болотова Е.В.

     Группа 11 - Безгина С.П.

     Группа 14 - Мок Е.Н.

 

  Май 2024 г - Акция " Бессмертный полк"

     Группа 1  - Горбачёва Ю.В., 

     Группа 2 - Кочкина И.Н.

     Группа 3 - Абрамова Н.С., Сайфутдинова А.П.

     Группа 4 - Маркушева А.В., 

     Группа 5 - Колчевская Л.В., 

     Группа 6 - Левченко Л.О., Гумурзакова О.Д.

     Группа 9 - Нурушева Е.Ф.

     Группа 10 - Константинова Е.И., Болотова Е.В.

     Группа 11 - 

     Группа 13 - 


Май 2024 г - Акция "Безопасные окна"

     Группа 1  - Горбачёва Ю.В., Расулева Н.К.

     Группа 2 - Кочкина И.Н.

     Группа 3 - Абрамова Н.С., Сайфутдинова А.П.

     Группа 5 - Колчевская Л.В., 

     Группа 8 - Перепёлкина С.Г. 

     Группа 10 - Константинова Е.И., Болотова Е.В.

     Группа 11 - Безгина С.П., Прибыш Е.Г.

     Группа 13 - Занина Е.Н.

     Группа 14 - Мок Е.Н.


Июнь 2024 - Выставка плакатов "С юбилеем, "Теремок"

       Группа 1 - Горбачёва Ю.В., Расулева Н.К., Дворецкая К

       Группа 3 - Абрамова Н.С.

       Группа 4 - Маркушева А.В.

       Группа 5 - Колчевская Л.В., Салыкова Э.З.

       Группа 6 - Левченко Л.О., Гумурзакова О.Д.

       Группа 8 - Перепёлкина С.Г., Мурашкина И.В.

       Группа 9 - Нурушева Е.Ф., Абакумова Т.

       Группа 10 -  Константинова Е.И., Болотова Е.В., Боброва Е.Н.

                         Шабельникова И.В., Каримова М.Н.