Новости

«Страна проказников»

Чувство юмора – важное свойство, и развивается оно ещё в детстве. Поэтому детям нужны весёлые и забавные праздники. В нашем детском саду ежегодно проходит развлечение для детей «Страна проказников», посвящённое Дню смеха - 1 апреля, ведь именно в этот день люди шутят и веселятся, готовы устраивать друг другу шуточные розыгрыши, придумывать забавные истории и создавать смешные ситуации.

Вот и в этом году к ребятам старшего дошкольного возраста в гости пришли скоморохи Хоха и Хаха из деревни Хохотушки, где весь день поют частушки.

Ребята рассказывали друг другу и гостям забавные стихи и небылицы, показывали смешные сценки, исполняли задорные частушки, весёлые песни «Светит солнышко для всех», «Винтик», «У оленя дом большой», оркестр «Милый мой дедочек», танец-зарядку и танец «Дружба», играли в игру «Перепрыгни через лужи».

Все получили огромный заряд бодрости и хорошего настроения!

Выражаем благодарность за организацию и проведение праздника

Ю.В. Филюшовой, Г.А. Сергеевой, С.Г. Перепёлкиной, Л.Х. Рамазановой, А.П. Ковбель.

        


Анастасия Петровна

Праздник получился очень позитивный, радостный. Все дети получили заряд эмоций и настроения и улыбок. Все классно, здорово. спасибо музыкальным руководителям за праздник.

Комментировать