Новости

Подписаться на RSS
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 За все время

28 января  педагог-психолог М.Н. Каримова провела для воспитателей детского  сада «Теремок»  деловую  игру на тему  «Поощрение  и  наказание  детей  дошкольного  возраста», цель которой – выбор  эффективных средств воздействия на поведение ребёнка.

    15 января дети  групп №13 и №14,  придя в музыкальный зал, обнаружили таинственные белые следы… Эти следы привели в волшебный зимний лес, где ребятам  предстояло попрощаться с новогодней красавицей – елочкой.

Вот и закончились новогодние праздники. Наши детки, отдохнувшие и счастливые, вернулись в детский сад, а наша новогодняя красавица  Ёлка ждала их возвращения. Лесную красавицу просто так из детского сада отпустить нельзя, ведь она подарила детям столько радости!

      Зимняя пора  - самая волшебная и долгожданная для всех детишек. В преддверии новогодних праздников в нашей группе жизнь просто кипела.

       Весь ноябрь и  декабрь 2020 и январь нового 2021 года во втором здании «Теремка» проходили выставки детского, детско-родительского и группового творчества.

До 9 апреля 2021 года проходит Всероссийская добровольная просветительская интернет-акция «Недели безопасности. Безопасность детей в современном мире». К участию приглашаются работники и учащиеся общеобразовательных организаций, воспитатели дошкольных учреждений и воспитанники с родителями.
Мероприятие проводится на принципах добровольности, участие бесплатное.
Мероприятие проводится в интернет-формате на базе официального сайта:

http://БезопасностьДетей.РФ

   Новый год – время исполнения заветных желаний, а для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Внимание! Опрос завершён!

Уважаемые мамы и папы!

В анкетировании "ФЭМП у детей дошкольного возраста"  приняло участие 65 родителей:

1 гр – 2; 2 гр – 9; 3 гр – 9; 5 гр – 11; 7 гр – 1; 8 гр – 8; 10 гр – 8; 11 гр – 6; 13 гр – 6; 14 гр – 8.

Родители воспитанников групп № 4,6,9,12  участие в анкетировании, к сожалению, не принимали.

    Осенние дни промчались как ветер, и вот наступила зима.

Мы с ребятами хотим рассказать о самых интересных событиях, которые произошли у нас за последние три месяца.

        В октябре у  наших малышей  прошел осенний праздник! Был он, правда, в группе, а не в музыкальном зале (что ж поделать - коронавирус), но мы вместе с Галиной Александровной постарались создать праздничную атмосферу  - украсили  группу яркими осенними украшениями.