Новости

Выставка плакатов «Наша дружная семья»

        8 июля вся страна отмечала праздник «День семьи, любви и верности».

   Самым главным в становлении личности ребенка является семья. Семья – это взрослые и дети, которые живут вместе, любят друг друга и заботятся друг о друге, это традиции, которые передаются из поколения в поколение.  Семья – это место, где люди стараются помочь друг другу во всем, помогают детям осознать себя как личность и стать счастливым человеком.

В  нашем детском саду в преддверии этого замечательного праздника была организованна выставка плакатов «Наша дружная семья», в которой приняли участие 18 семей воспитанников групп № 1,2,3,5,10.

Цель выставки - формирование  тесных эмоциональных контактов в семьях воспитанников через совместное творчество.

Выставка получилась  интересной, разнообразной, душевной. На фотографиях запечатлены семьи на празднике, на отдыхе, на природе, в домашней обстановке. И рисунки, и фотографии позитивные, интересные,  добрые. Сразу видно, что семьи  участников выставки очень  дружные!

Мария Лангер писала

«Семья – это счастье, любовь и удача,

Семья – это летом поездки на дачу.

Семья - это праздник, семейные даты,

Подарки,  покупки, приятные траты.

Семья – это труд, друг о друге забота,

Семья – это много домашней работы.

Семья – это важно!

Семья – это сложно!

Но счастливо жить одному невозможно….

       Благодарим всех участников нашей выставки! Очень рады, что ваши семьи счастливые и крепкие, близкие всегда рядом! Желаем здоровья, любви и успехов вашим семьям!

                           Ответственные за организацию выставки Н.С. Абрамова, А.П. Сайфутдинова

  

  


Анастасия Петровна

Хочется поблагодарить всех родителей, которые откликнулись и поучаствовали в нашей выставке, спасибо вам огромное. Побольше таких отзывчевых родителей. Всем семьям наших воспитанников любви, счастья, и здоровья.

Комментировать
Елизавета Андреевна

Очень здорово получилось! Заходишь в детский сад и перед глазами улыбки деток и их родителей на фото. Очень важно для наших ребят объяснить, что семья это великая ценность! Спасибо родителям за участие!

Комментировать
Константинова Е.И.восп. гр №10

Ден семьи,любви и верности-очень добрый и душевный праздник!И плакаты про семью получились замечательные!Это очень важно для наших деток,ведь семья -это главное в жизни!Спасибо родителям за участие!

Комментировать