Новости

Волшебные новогодние праздники

Новый год – самый замечательный, любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как дети.

 В «Теремке» во всех группах прошли самые любимые, долгожданные и волшебные праздники – новогодние!

В старших и подготовительных группах дети спасали Тигренка из коварных лап Волка и Лисы. В этом им помогали Дед Мороз и Снегурочка. Дети исполняли зимние песни, озорные частушки, на музыкальных инструментах оркестры  «Новогодняя  полька», «Льдинки и снежинки», «Зимнее чудо», исполнили флэш-моб «Падают снежинки». А  с помощью игры-ускорялочки «Что подарит Дед Мороз» рассказали о своих новогодних желаниях и получили подарки.

В средних группах в гости к детям приходил веселый  Снеговик. Ребята поиграли в любимую игру  Снеговичка «Звоночек», закидали его снежками. Мальчики исполнили озорной танец снеговичков, а девочки  - танец «Ёлочки».

Во 2 младших случилась беда – потерялся носик у Снеговика, но ребята вместе с Зайчиком помогли ему найти любимый носик-морковку.

 А в  ясельных группах дети нашли рукавички Зайчика, Мишки,  Снегурочки и Деда Мороза, поиграли с гостями в разные весёлые игры.  А в рукавичке Деда Мороза – вот  ведь  чудеса! - оказались  сладкие угощения!!!

Море радости  вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза.

Праздники получились очень весёлыми и радостными, оставили много приятных впечатлений и эмоций.

                                 Музыкальные руководители Ю.В. Филюшова и  Г.А. Сергеева

                            

  


Светлана Вячеславовна, гр. 13

Новый год любимый праздник не только детей, но и взрослых... Просматривая фотографии с улыбкой любуясь каждым ребёнком чувствуется приближения праздника в два раза быстрее. Спасибо воспитателям и музыкальному руководителю за подаренную сказку для наших детей.

Комментировать
Евгения Александровна, гр. 13

Чудесный праздник Новый год пришёл к нам в гости. Ребятам очень понравились и песни и танцы и игры. Огромное спасибо музыкальному руководителю Юлие Владимировне за интересную программу.

Комментировать
Анастасия Петровна

Большое спасибо за сценарий Галине Александровне, за исполнение ролей Снеговика - Людмиле Владимировне, зайке - Машиньке и Деда Мороза - Олесе Витальевне. Праздник прошёл весело, активно, ребятки были довольны и рады, особенно подаркам от Деда Мороза.

Комментировать
Константинова Е.И.

Новый год приближается!Самый волшебный и долгожданный праздник!И у наших деток прошел новогодний утренник со Снеговиком.Снегурочкой,Дедом Морозом и Зайкой.Молодец Маша,хорошо справилась с ролью Зайчика.Праздник прошел весело,активно и интересно.Спасибо Олесе Витальевне ,Людмиле Владимировне и Галине Александровне!

Комментировать