Новости

Весёлый грустный выпускной бал…

Вот и подошёл к концу учебный год. По традиции в подготовительных к школе группах  в это время проводится выпускной бал. Выпускной в детском саду — день и грустный, и радостный одновременно: грусть расставания и волнующее ожидание перед школой! В этом году прощаются с детским садом ребята групп № 2,5, 14. Мы сделали всё для того, чтобы для наших выпускников и их родителей этот праздник стал незабываемым.

         Выпускники порадовали гостей своими танцами, песнями, стихами.  Ребята играли в игры «Составь слово», «Подбери рифму», исполняли оркестр «Барабан»,  «Летка-Енка» и сценку «Мечтатели». Ксюша Дементьева и Аня Глазкова показали замечательный номер, который подготовили в секции черлидинга. А какой красивый и трогательный был первый в жизни ребят вальс – все гости прослезились…

       На праздник приходила хитрая Двойка (папы  почему-то сразу её узнали!), которая хотела пойти в школу с нашими ребятами.  Но дети наотрез  отказались брать её с собой, ведь они планируют дружить только с  «Пятёркой» и «Четвёркой». «Двойка» ушла, но обещала вернуться…

     Много теплых слов было сказано в адрес сотрудников детского сада и от ребят, и от родителей.

  По доброй традиции Анжелика Александровна, заведующая детским садом, пожелала будущим первоклассникам  успешной учебы , а родителям – терпения и всегда и во всём поддерживать своих детей.

                           В добрый путь, ребята! Желаем вам учиться с интересом, получать только 4 и 5, найти новых друзей. И чтобы хитрая «Двойка» никогда не  наведывалась к вам  в гости…

     

    

  


Тётя Саши Косаревой

Спасибо нашим воспитателям группы 14 и музыкальному руководителю за подготовку детей! Праздник получился трогательным и милым. Детям было комфортно, а родители с гордостью и грустью смотрели на своих повзрослевшив крох). Спасибо всём сотрудникам детского сада за воспитание наших детей!

Комментировать
Анастасия Петрова

В добрый путь! Успехов, хороших оценок и верных друзей. Поздравлю!

Комментировать
Елизавета Андреевна

В добрый путь!! Хороших оценок вам!!!

Комментировать