Новости

В гостях у сказки...

8 июля во втором здании «Теремка» звучала музыка и аплодисменты. Ребята из групп №13 и 14 представили вниманию маленьких зрителей из групп №11 и 12 музыкальную постановку «Курочка Ряба».

Выступление началось с озорного веселого танца «Полька». Малыши были в восторге и даже повторяли движения. Дальше ребята исполнили саму сказку, (опера М.Лазарева «Курочка Ряба»). Зрители не могли оторвать глаз от яиц, сделанных в технике папье-маше. Все юные актеры играли роли старательно с душой, с трепетом ожидали начало спектакля.

В завершении ребята дружно и зажигательно сыграли на музыкальных инструментах. Под торжественные фанфары был представлен каждый артист, заслуживший бурные аплодисменты и благодарность публики.

И зрители, и исполнители покинули зал с прекрасным настроением, и весь день вспоминали сказку. Желаю ребятам и дальше радовать нас своими творческими успехами!

Благодарю за помощь в подготовке мероприятия воспитателей О.Ярошевич, Е.Занину, А.Крапивину, музыкального руководителя Ю.Филюшову.                                       

                                               Музыкальный руководитель А.М. Кичигина

  


Юлия Владимировна, гр. 13

Хочется выразить слова благодарности всем ребятам и педагогам за предоставленную радость - побыть нашим деткам в роли сказочных героев. Ребята большие молодцы!!!
СПАСИБО.

Комментировать
Евгения Александровна Занина

Прекрасное представление, у каждого ребёнка в душе есть капелька артиста. Ребята с большим удовольствием входили каждый в свою роль, примеряли костюмы и были настоящими сказрчными героями. Спасибо Анне Максимовне за интересную идею и постановку спектакля.

Комментировать