Золотая осень — это прекрасное время для творчества: природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.
Поэтому с наступлением осени традиционно в нашем детском саду проводится выставка поделок детского и семейного творчества из природных материалов «Природа и творчество». Главное условие — использование в работах природного материала.
Эта ежегодная выставка в холодную осеннюю погоду всегда радует нас яркими теплыми красками, дает заряд бодрости и хорошего настроения.
Родители вместе с детьми проявили выдумку и создали самые настоящие осенние шедевры. А уж как эмоционально дети выражали свой восторг, увидев среди множества поделок свою, лучшую, на их взгляд, работу!
Все поделки, несомненно, были изготовлены с душой и удивляют своей неповторимостью и яркостью. Кажется, что абсолютно все природные и подручные материалы были использованы для работы, а фантазии не было предела. Очень много композиций из шишек, мха, веточек, листьев. На выставке много запасливых, деловитых осенних ежей и сказочных лесных домиков (есть даже с подсветкой!), разнообразие полянок с лесными животными и дарами осени, есть букеты из осенних листьев, мельница и мышиные кладовые, птицы и насекомые…
В выставке приняло участие 28 семей 1 здания и 20 семей 2 здания нашего «Теремка»
По результатам голосования самое большое количество голосов набрали работы «Дом для гномика» Семченко Дарьи, «Домик Бабы Яги» Гафарова Карима и «Ёжик, четверо ножек» Митронова Льва. Эти поделки и отправятся на муниципальную выставку, которая будет проходить с 18 по 29 октября в ДЭБЦ по адресу ул. Горная,14.

Комментарии
Добавить комментарийКак всегда очень красивые и интересные поделки сделали дети и родители Молодцы! Все!
КомментироватьСпасибо всем, кто принял участие в выставке. Поздравления победителям. Всем участникам,h желаем новых творческих идей.
КомментироватьКакие замечательные поделки! Осень чудесная пора!
Комментировать