Новости

1 июня - День защиты детей

Вот и наступил первый день долгожданного лета - поры каникул, отдыха, новых приключений и путешествий! И мы всегда с нетерпением ждём его.  

1 июня – это ещё и  День защиты детей, – праздник счастливого детства. И в нашем детском  саду прошло веселое и красочное мероприятие «Ох и Ах в гостях у ребят», посвящённое этому замечательному празднику.

  Дети вместе с гостями  Охом и Ахом пели песни о лете, о дружбе, танцевали, с большим интересом участвовали в подвижных играх,  отгадывали загадки  и все вместе ярко, зажигательно  исполнили   флешмоб  «Песенка тёплого лета». Конечно же, повторили и правила безопасного поведения на дорогах и правила пожарной безопасности! 

Первый летний праздник получился интересный, весёлый и радостный! Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день! Да ещё и подарки получили – мелки  и мыльные пузыри, которые все дети просто обожают!

 А  впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.

         


Ирина Николаевна

Улыбки детей согревают. И даже в не очень жаркое лето становится от детской радости очень тепло. Поэтому постараемся доставлять побольше такие радости как на праздниках.

Комментировать
Елизавета Андреевна

Что может быть важнее улыбок детей! Замечательный праздник получился!

Комментировать
Кравцова Ксения

Благодарим всех работников садика за замечательный день защиты детей! Мероприятия на открытом воздухе приносят больше впечатлений и дольше остаются в памяти. Спасибо за фото отчеты и проведённый праздник от родителей 8 группы.

Комментировать
Олеся Олеговна

Спасибо за чудесный праздник от родителей 8 группы! Дети счастливы!

Комментировать
Константинова Е.И.

И хотя погода была не очень летняя,но это не испортило деткам настроения!Мы посмотрели мультики о дружбе, сьели конфетки и пошли на общий праздник!Танцевали,играли и подарок получили-мелки и мыльные пузыри. Все довольны!Спасибо за праздник!

Комментировать
Мария Лыжкова

Спасибо за праздник! Нашей дочке понравилась игра в пузыри, а нам очень нравится такое изобилие фото и видео о деятельности детей в садике!

Комментировать