Новости

"Волшебный калейдоскоп"

Сегодня в Дворце творчества детей и молодёжи прошёл традиционный фестиваль по оздоровительной аэробике среди детских команд дошкольных групп образовательных организаций Озёрского городского округа "Волшебный калейдоскоп".


На фестивале были представлены 16 номеров из 15 детских садов.

Команда девочек из нашего "Теремка" - Хвалько Соня, Борщовецкая Лиза, Соколова Тася, Куропалкина Кристина, Семёнова Даша и Филина Соня - выступала с композицией "Разноцветный дождь".

И жюри, и зрители были восхищены выступлением наших девочек! Исполняя такую сложную композицию, в которой присутствовали элементы и аэробики, и гимнастики, и акробатики, девочки выполняли все элементы точно, синхронно, самостоятельно (без подсказок инструктора), ни разу нигде не сбились и не уронили обручи! Совершенно заслуженно команда победила в номинации "Сложность и владение предметом" !

Девочки! Весь детский сад - и дети, и сотрудники - гордится вами! Вы- МОЛОДЦЫ!


Показательные номера "Фиксиков" и команды "Блестящие" секции черлидинга, которой руководит наша Анжела Павловна Суетина, вызвали фурор всего зрительного зала: сложность и разнообразие комбинаций, отточенность движений, мастерство исполнения - всё на высшем уровне! А какие восхитительные костюмы!

Здорово, что в этих номерах принимали участие и наши воспитанницы - Нефёдова Полина, Коткина Даша, Семёнова Даша, Борщовецкая Лиза, и наша выпускница Полина Суетина!

Девочки! Так держать!!!!


Анжела Павловна!

Огромное Вам СПАСИБО за такую качественную подготовку детей!

Мы восхищаемся Вашим талантом и мастерством! Мы гордимся Вами!

Мы Вас любим!


Спасибо всем родителям, которые пришли поддержать наших юных спортсменов!


Смотреть фото

Нет комментариев

Добавить комментарий