Новости

День Подвижных игр

В нашем детском саду прошёл замечательный праздник  - «День подвижных игр»!

В гости к ребятам приходил Незнайка со своими друзьями Знайкой, Тюбиком, Гуслей, Торопыжкой, Пилюлькиным и Волшебником. Вместе с весёлыми человечками  из Солнечного города ребята пели «Весёлую песенку», будили солнышко энергичной  зарядкой «Солнышко лучистое», танцевали под задорные  песни  «Оранжевое солнце» и «Дельфины». А потом группы отправились по этапам, на которых играли в разные подвижные игры и собирали лучики для летнего солнышка.

С Незнайкой ребята играли в игру «Весёлые ребята», Знайка задавал детям умные вопросы о здоровье и  играл с ними в игру «Огуречик». Пилюлькин показал, как нужно делать  зарядку для глаз, чтобы зрение было хорошим, и научил ребят играть в игру «Штандер». Старшие дети вместе с Тюбиком  играли в игру «Весёлый мяч», а малыши собирали мячи в корзинки по цветам.  С  Гуслей пели и весело танцевали, с  Торопыжкой играли в догонялки и игру «Лохматый пёс», а с Волшебником  - в игру «Заколдованные пенёчки»!

Лето подарило ребятам  замечательный звонкий праздник, море улыбок и прекрасное солнечное настроение! А значит, цель Праздника - создать у детей радостное настроение, вызвать желание вместе играть в разные подвижные игры - была достигнута.

Огромное спасибо Ю.В. Филюшовой, А.П. Суетиной, Ю.В. Горбачёвой, Е.В. Борщовецкой, Л.Х. Рамазановой, Л.В. Колчевской, Е.А. Сычуговой за подготовку и проведение праздника и за прекрасное исполнение сказочных ролей.


     

     

    


Семья Маши Матвеевой

Спасибо воспитателям за праздники нашим детям!!!!!

Комментировать
семья Кати Артемичевой

Спасибо воспитателям за чудесный праздник!!!!

Комментировать
Семья Жаминева Артёма 7гр.

Спасибо,нашим воспитателям за такой весёлый праздник!!!!

Комментировать
Семья группы №2

Спасибо за прекрасные фото отчёты со всех мероприятий,проводимых в Детском саду.

Комментировать
Рамазанова Л.Х.

Да, летний праздник подвижных игр, действительно, получился летним и очень подвижным, спасибо, было весело и детям , и сотрудникам!

Комментировать
Галаутдинова Эльвина группа 7

Огромное спасибо что проходят такие замечательные праздники.
Самое главное видеть эти весёлые и радостные улыбки наших детей.

Комментировать
родители Лены Нейман

фото просто замечательные! Воспитатели большие молодцы! Дочь каждый день с радостью посещает детский сад. Спасибо Вам большое!

Комментировать
Абакумова Татьяна Владимировна группа 2

Замечательные праздники устраивают в детском садике,мы ходим год в этот садик и очень довольна! Ребенок доволен ещё больше, спасибо вам за хорошее настроение наших детей,за приятную атмосферу праздника!

Комментировать
Сычугова Екатерина, группа №2

Праздник получился замечательным!!! Детки были очень довольны! Задания интересные, веселые, подвижные! Моя дочка весь вечер рассказывала, что они делали, с какими "трудностями" справлялись вместе, дружно! Я считаю, что такие праздники нужно проводить, ведь они сближают и организуют детей; все задания выполняются сплоченно! Спасибо большое нашим педагогам за то, что они делают жизнь наших детей ярче!

Комментировать
Людмила Владимировна

Замечательный праздник! Детки играли и веселились, провели замечательно время. Получили много позитива!

Комментировать