Новости

Выпускной «Лучше всех»

     26 мая и 2 июня в подготовительных к школе группах № 3 и 8 прошли выпускные праздники, за основу сценария которых в этом году был взят телепроект «Лучше всех».

Программа началась с очень сложного и красивого «Дошкольного вальса», исполнение которого просто очаровало всех присутствующих.

     Ребята исполнили песни «Детский сад - одна семья», «Первоклашки», «Мы видим грусть в лазах», «Бибика» артистично исполнили сценку «Мечтатели» и «Пираты», флешмоб «Недетское время», поиграли в забавную игру «Волшебная шляпа». Дети на празднике показали, что они талантливы во всём: черлидинге, балете, аэробике, вокальном исполнительстве, театральной деятельности… Каждый выпускник заслуженно получил медаль «Лучше всех».

     Сюрпризом для детей стала песня родителей «Дети, без которых нам не жить». Трогательной была презентация «Как всё начиналось», когда дети вспоминали, какими малышками они пришли в детский сад, даже иногда с трудом узнавали друг друга на «ясельных» фотографиях.

     Выпускники получили дипломы и подарки и, уже по традиции, запустили в небо разноцветные шары со своими заветными желаниями.

         

       



Анастасия Петровна

Я присоединяюсь к пожеланиям Натальи Сергеевны, мы очень будем скачать по нашим ребятам, они и в правду были самые лучшие, самые классные, пусть по жизни у них все будет хорошо, в школе получают пятерки, и вырастут сами умными и счастливыми, и надеюсь, что нас не забудут.

Комментировать
Наталья Сергеевна

Желаю, своим дорогим, девчонкам и мальчишкам "выпускникам".
Получать лишь одни оценки "пять",
Очень многое узнать,
Детский садик вспоминать,
И о нас не забывать... В добрый путь!!!!

Комментировать