Новости

«День защиты детей» во 2 здании

1 июня во втором здании «Теремка» прошло тематическое развлечение, посвященное «Дню защиты детей».

К самым маленьким воспитанникам (группа №11) приходил в гости лохматый пёс Барбос, который поиграл с детишками в догонялки. У ребят из группы №12 в гостях побывал большой косолапый Мишутка. Весело, задорно ребятишки поиграли с косолапым в игру «У медведя во бору». К ребятам групп №13, 14 пришел озорной клоун Антошка. Девочки и мальчики, вместе с Антошкой станцевали шуточную пляску «Вперед четыре шага», дружно поиграли в игру «Найди свой домик». Завершилось мероприятие весёлым хороводом «Лавата».

Затем все желающие девочки и мальчики приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте «Волшебный мелок». Вскоре дорожки детского сада расцвели множеством ярких цветов, повсюду сияло солнышко, и озорные бабочки наперегонки перелетали с цветочка на цветок. И у ребят и у всех взрослых, остались радостные эмоции и прекрасное настроение от прошедшего развлечения.

Выражается благодарность за помощь в подготовке мероприятия инструктору по ФИЗО Е.Г. Прибыш. За великолепную актерскую игру: воспитателям Ю.Ф. Сайдуллиной (роль лохматый пёс Барбос), С.Б. Колташевой (роль косолапого Мишутки), Е.А. Заниной (роль клоуна Антошки).

Материал подготовила: музыкальный руководитель А.М. Кичигина.

    


Родители группы № 12

Дорогие педагоги, выражаем вам огромную благодарность за ваш труд, за вашу заботу, за праздники, которые устраиваете для наших детей. Спасибо Вам большое!!!

Комментировать
родители группы№11

спасибо всем педагогам за праздники для наших ребятишек! коллектив родителей группы №11

Комментировать