Новости

"Волшебный калейдоскоп"

     Сегодня во Дворце творчества детей и молодёжи состоялся ежегодный фестиваль по оздоровительной аэробике "Волшебный калейдоскоп", в котором приняли участие девочки нашего детского сада.

     На фестивале были представлены номера  10 детских садов.

     Команда девочек "Теремка" - Хвалько Соня, Семёнова Даша, Коткина Даша, Нефёдова Полина, Шарандо Соня, Черёмушкина Юля- выступала с композицией "Весёлая скакалка".

     Как всегда, выступление команды нашего детского сада было просто на порядок выше всех остальных номеров! И жюри, и зрители были восхищены выступлением наших девочек – бурно и продолжительно аплодировали, скандировали «Молодцы!» и «Браво!»

     Девочки очень слаженно, точно, чётко, синхронно и без подсказок тренера выполнили композицию с очень сложным предметом – скакалкой! Прыжки через скакалку на одной ноге, потом на другой, потом на двух ногах, да всё это с перестроениями, с элементами гимнастики, танцевальными движениями……. СУПЕР!!!!

Совершенно заслуженно команда победила в номинации "Грациозность и пластичность, сложность" !

Девочки! Вы такие МОЛОДЦЫ! Мы вами гордимся!

А пока жюри подводило итоги, Соня Хвалько и Даша Семёнова (воспитанницы секции черлидинга, которой руководит наша Анжела Павловна Суетина) показали зрителям виртуозно исполненные индивидуальные композиции.

Соня и Даша! Вы были восхитительны! Умнички! Так держать!!!!

 

Анжела Павловна!

Огромное Вам СПАСИБО за Ваш титанический труд по СУПЕРкачественной подготовке детей!     Мы гордимся Вами!


Спасибо всем родителям, которые пришли поддержать наших юных спортсменок!

          

   


Анастасия

Поздравляю наших девчонок с блестящим выступлением, желаю им дальнейших побед, удачи во всем. МОЛОДЦЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ! И особенная благодарность нашей Анжеле Павловне за постановку такой сложной композиции. БРАВО!

Комментировать
Татьяна

Позравляю весь коллектив ДДУ "Теремок" с ярким выступлением НАШИХ ДЕТЕЙ на "Волшебном калейдоскопе". Дети выложились на все 100 %. ВЫ лучшие! Так держать. Нас не догонят!!! Анжела Павловна - ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Комментировать
Наталья

Поздравляю наших девочек.Они большие умницы.Номер был красивый,яркий,сложный.Так держать!!! Анжеле Павловне огромное спасибо за такие номера - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!